Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » Диан Драгнот


Диан Драгнот

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Убейте меня сразу О_____о

I. Анкета для игрока

1. Имя, прозвище, псевдоним
Арденн, Арман.

2. Возраст, дата рождения
16 (Уголовная ответственность уже в силе, блин..)

3. Опыт игры
Э… в январе будет три года.

4. Помощь
Не способен помогать, ибо админ на одной немаленькой ролевой О_о

5. Пейринги
Гарридрака, гарридрака^^ Ну и Сириус/Ремус.

II. Анкета для персонажа

1. Имя и фамилия
Dian Drugnot [Диан (Дин) Драгнот]

2. Возраст персонажа
Семнадцать лет.

3. Факультет, курс/Должность, предмет
-----

4. Внешность
Говорить, что внешность у этого молодого человека заурядная, серая, непримечательная или ещё какая-то я не буду. Потому что в действительности она такой не является. Скорее всего – броская, но как шелк – прикоснешься, а движения скользящие. Не запомнить точно. Самого обыкновенного человеческого оттенка кожа – бледно-розовая. Загару он не подвластен, а бледность ему не к лицу. Единственное, в чем состоит минус – кожа довольно нежная. От легких царапин полосы остаются минимум на полдня. О шрамах и прочем я уже не говорю – зарастает и заживает всё очень долго. Да и при каждом резком или неправильном движении шрам или очередной порез грозится разойтись.
Фигуру, наверное, можно назвать обычной. Диан далеко не идеал красоты – он не мускулистый, не высокий. Как раз таки наоборот – худой, если не тощий, низкий (пять с половиной футов или метр семьдесят). В его теле никогда не жила физическая сила. Сухожилия не помогают ему быть чем-то внушительным. Да, это худой, сутулый подросток, который по старой привычке держит руки в карманах и смотрит на окружающий его мир из-под длинной челки, чуть наклонив голову.
Руки…ничего особенного. Они так же подвержены худобе, как и всё остальное тело. Можно даже назвать их слегка костлявыми. Но всё же обычно люди называют его слишком худым, чем тощим. Сила привычки. Тонкая шея, хрупкие плечи. Если бы не отсутствие груди – его вполне можно было назвать анорексичной девочкой. Но ему повезло родиться мальчиком. Черты лица ничем не выдают его телосложение. Немного плавные, не примечательные. Взгляд не зацепится за такое лицо, но останется память – какой-то штрих, который выделился в толпе, вот только образ расплывчатый. Глаза от природы разного цвета – один серо-голубой, а другой – медово-желтый. Но иногда он, в силу не особо хорошего зрения, одевает линзы светло-сиреневого цвета. Что помогает увеличить глубину и темноту взгляда, так это длинные черные ресницы. Тонкие губы бледно-розового цвета, тонкий нос, переносица без горбинки. На лице – никаких недостатков, а красота как таковая не присутствует. Волосы после многих покрасок и магических вмешательств приобрели стойкий темно-синий цвет. На солнце он, почему-то, отливает черным. Длина непропорциональная. Сзади пряди достигают лопаток, а вот по бокам – чуть выше плеч. Челка же лишь слегка скрывает глаза. Почему так? Потому что стригся он очень давно, а сама прическа очень и очень неровная.
Еще некоторые отличительные черты. Точнее – одна. На спине у Диана два тонких белых шрама, начинающиеся на лопатках и сходящиеся вниз к позвоночнику. И – подарок судьбы. Точная перевернутая копия созвездия большой медведицы, состоящая из родинок. Парадокс.

5. Характер
Если честно, то характер не совсем нормальный. Противоречивый – скорее всего. Строится сплошняком на парадоксах, недосказанном и, наоборот, чем-то совсем не к месту. Но, наверное, именно это и определяет свой собственный, особенный характер. Всё-таки, Драгнот не совсем обычный человек. Итак, по порядку.
Наличие скрытности. Несомненно, она присутствует. Раскрывается в том, что, как было сказано в пункте выше, глаза у Дана не имеют свойственной человеческой глубины, которую можно скрыть или, наоборот, на дне которой можно прочитать какие-то эмоции. Глаза этого юноши схожи со стеклянными глазами фарфоровых кукол. Такие же блестящие, такие же красивые, отражающие мир, но не более. Никакой глубины, практически ноль эмоций. Лишь те, что попытался изначально заложить мастер в радужку этого стекла.
Убеждённость в своих действиях и целеустремлённость. Он пойдёт вперёд, не смотря ни на что, обходными путями, даже если они будут по колено в крови или завалены трупами. Метафора и преувеличение, но зато более или менее отражает суть дела. Да. Этот человек сделает всё, что бы добиться своего. Чего, кого – это не главное. Он будет идти вперёд, к цели, даже в том случае, если ему она уже не нужна как таковая. Просто из чувства азарта. А, добившись в таком случае своего, – бросит и займётся чем-нибудь другим.
Безжалостность. Да, он не чтит чужие законы, права и правила. Да, собственно, как и свои, ибо их у него нет. Но. Он не считает человека чем-то живым. Пусть даже если некоторые считают других людей, рангом ниже, простыми животными, то этот парень видит во всех лишь вещи, способные ему помочь достичь чего-либо. Цели или же сделать очередной шаг на встречу к ней. Он не приравнивает себя к человечеству. Есть тип людей, которые не считают себя зависимыми от масс, от других людей. Говорят, что они одиночки и сами по себе. Но в некоторые моменты они встают и идут вместе со всеми. Диан не такой. Даже в эти моменты он стоит поодаль и лишь с улыбкой наблюдает. До глобальных проблем мира ему нет дела. У него есть свои цели, свои проблемы и заморочки. На остальных – плевать. Любитель всего паронормального, эгоистичен, безжалостен, алчен, кровожаден, проявляет безразличие ко всему, кроме себя.
Всё это лишь наброски, не более того. Наброски, создающие каркас огромной конструкции – мощной и массивной наверху и тонкой и хрупкой внизу. Но вот никто до этой глубины добраться не может.
Глубина настолько парадоксальна по сравнению со внешней оболочкой, что до сих пор остаётся загадкой и для самого Диана, как он вообще живёт с такой душой. Совершенная неустойчивость, быстрая перемена настроения, полное противоречие всему выше перечисленному. Он умеет доверяться, хотя бывает это настолько редко, что можно с уверенностью сказать, что и не бывает вовсе. Ему не чужда любовь, но любовь и понятие любви у него свои: нечто неопределённое, непостоянное и не требующее особой приверженности и верности. Любя одного человека, он, не скрываясь, спокойно переспит с другим. Понятие совести в данном случае тихо курит в сторонке.
Да, всё это можно сравнить с бабочкой, хрупкой, красивой и незащищённой бабочкой, у которой на крыльях – рисунок в виде хищных глаз. Отпугнёт любого, посягнувшего на её хрупкую жизнь. Так и тут…
Коэффициент саморазрушения. Да, это тоже часть характера. Слишком сильно повышает давление собственного сознания, часто доводит мысли до такого предела, что душа постепенно расслаивается, умирая. Грубо говоря – этот человек гниет заживо, по-другому не скажешь. Именно из-за всех этих качеств он обречен. С самого рождения Арман обречен на падение во время быстрого взлета, на страшное падение, а иначе – простую и банальную моральную смерть. Долго, увы, такие не живут.
Разгадать этого человека трудно, особенно если он этого не хочет. Вся хрупкость внутреннего мироздания маскируется под ржавым занавесом алчного желания крови. Что, как и зачем – он сам до сих пор не разобрался. И, увы, уже не разберётся. Настолько эта ржавая маска приелась к душе, что уже по праву считается основным душевным слоем. И, наверное, Диан сам не отдаёт себе отчета о том, где же, всё-таки, настоящее сердце…
В кратце: эгоистичен, самовлюблен, истеричен, холоден, циник и вообще блондин, козел, тиран в душе и идиот. Любить умеет и может, но больше умеет ревновать. Плюс ко всему - хамло, но таки обижается и без причины.

6. Биография
По известным только мне, автору, понятиям биография будет лишь сухим набором фактов. Надеюсь. Я постараюсь.
Четырнадцатого марта тысяча девятьсот восьмидесятого года, в грязном переулке Лондона беженка из Франции родила на свет здорового мальчика, которого нарекла Диан и дала ему фамилию отца – де Унгардо. Беженку эту звали Аллесандра де Унгардо, она была женой французского графа Жана-Мишеля, который был уже в четвертом колене чистокровным, хотя о более старых поколениях стараются умалчивать. Диан был не чистокровен по линии матери… Что заставило Лесу покинуть Париж и бежать в Лондон – отдельная история… Но уточним то, что она надеялась получить помощь от холодных, как сама столица, англичан. Помощи девушка не дождалась, мучаясь от боли, она добралась до ближайшей больницы, где приняли её ребенка узнав его имя, а сама мать скончалась в палате. Диан же, огласив мир детским криком только на улице, все дальнейшее время лет до пяти молчал.
В год мальчика отдали в дом ребенка на воспитание толстых матрон, которые видят в детях лишь заработок и взятки. В этом заведении Драгнота никто не любил. Мальчик с бледными волосами и не менее бледными глазами, все время молчащий – он не признавался как член их маленького общества с жестокими английскими нравами. Детей с раннего возраста, лет с трех, приучали к такой жесткой дисциплине, что просто не возникает вопроса о характере маленького француза. Но наступило спасенье. Для Диана – даже раньше, чем он мог предполагать.
Когда ему исполнилось пять, его усыновили. И не кто-то, а семья Драгнотов. Он по прежнему довольно много молчал, соглашаясь на разговоры редко и с неохотой. Все знания он впитывал как губка, в том числе к семи годам разговаривал на своем родном языке. Когда Лизе, родной дочери Драгнотов, исполнилось одиннадцать, ей пришло письмо из Хогвартса. Родители были рады, а Диан не понимал – что тут такого? Сестра – колдунья, как её родители. Прошёл год. И почти весь год – без любимой сестры. И… Пришло еще одно письмо. Более того – с курьером. Диана звали в закрытую школу магов и чародеев для юношей в пригороде Парижа. На вопрос – «почему?» - родители мальчика получили довольно ясный, но тем не менее непонятный ответ – «Он был записан туда с рождения». Почему и по какой причине так получилось – Диан не знал, но все же в школу он отправился. Приезжал домой лишь на летние каникулы, а при распределении попал на факультет воды. Атмосфера во время учебы способствовала еще большему развитию характера и закреплению каких-то старых принципов. Диан до конца пятого курса считался одним из самых развратных учеников школы. Но вот с учебой он не потянул. Именно в конце пятого курса его определили в школу по месту жительства, конечно, получив согласие Дамблдора. И с тех пор Диан учился в Хогвартсе. Только вот в отличии от сестры и на горькое удивление родителей он попал на Слизерин. Сестру же это ничуть не удивило. А французу замок школы понравился настолько, что он тут же приспособился по ночам или поздно вечерам тенью передвигаться по коридорам.
Наверное, на этом и закончим, ибо дальнейшую его историю вы узнаете.

7. Способности, артефакты
Волшебная палочка. 12,3 дюйма, саксаул, тёртый клык чистокровного оборотня.
Тертый клык оборотня имеет те же особенности, что и волчья шерсть (обладатель палочки с таким ядром натура двойственная, противоречивая. Легко впадает в ярость и не может контролировать свой гнев. Хитер и алчен. Ради достижения своей цели готов пойти на многое.). Отличие заключается в том, что клык делает палочку более своенравной и привязанной - в руках чужого мага, пусть даже друга хозяина, она превращается в ненужный кусок дерева. Хорошо подходит для тех, кто решит углубиться в изучение трансфигурации.

8. Связь с вами
458-202

Отредактировано Dian Drugnot (2008-10-15 15:36:21)

0

2

Ммм... даже не знаю, что сказать... первое желание, когда прочла анкету, это выпороть персонажа за поведение, затем постричь, потом накормить, расплакаться и усыновить... или сначала усыновить, потом расплакаться? Не помню...
Ну а теперь по существу... анкета, в принципе, хорошая, написано приятно, читается без напряга... Но вот приевшаяся "кукольность" во внешности уже порядком достала... Самовлюбленный и эгоистичный мерзац - это у нас почти каждый второй... Но это если придираться... 
А так, анкета неплохая... я за то, чтобы принять. И шляпа, я думаю, тут не понадобиться... а что скажут мои коллеги??

0

3

Кристофа Блэкмор
нууу...не знаю, последний год играю этого персонажа (правда под другим именем) и никто не жалуется, а на счет эгоистичности и так далее - так перевоспитайте)) Просто мне легче такого человека играть^^ Внешность имеет некоторую связь со скрытой биографией, которая будет раскрыта *О_о* по мере игры. Я буду примерным, честное слово^^

0

4

Прошу заранее прощения, если что-то упущу. Читал уже на автопилоте. Начнем с внешности. Ну да, тут внешность далека от идеальной. Это радует. Не буду придираться к необычности, которое мне напоминает эмо. Удивляет только странное пристрастие новых игроков к разноцветным глазам. Это в реальной жизни встречается очень редко среди людей. А в нашем Хогвартсе уже есть такие представители) Я бы попросил убрать этот пункт. Дальше про шрам, который на спине. Чтобы придумать такое, нужна фантазия. Рад, что она у вас присутствует. Придираться к этому не стану, потому что знаю реальные случаи, когда родинки у людей складываются в какой-либо узор.
В общем, соадмины знают, что внешность для меня не самое главное в людях, поэтому на этом пункте не буду заострять внимание.

Dian Drugnot написал(а):

Наличие скрытности. Несомненно, она присутствует. Раскрывается в том, что, как было сказано в пункте выше, глаза у Дана не имеют свойственной человеческой глубины, которую можно скрыть или, наоборот, на дне которой можно прочитать какие-то эмоции.

Скрытность не может проявляться в особенности глаз, она проявляется в поступках, в поведении человека в каких-то ситуациях.

Dian Drugnot написал(а):

Глаза этого юноши схожи со стеклянными глазами фарфоровых кукол.

*Нервно хихикнул, вспомнив Дюфора* Эх, скоро и у меня нервный тик разовьется. Ну не могу я представить себе человека с такими глазами. В голове  рождается мысль, сколько же он долже был не спать, чтобы глаза стали такими "стекляшками". Хотя... нет, вспомнил случай. На днях видел такой взгляд у подростка. Только тут был именно взгляд, а не глаза.

Dian Drugnot написал(а):

Любитель всего паронормального, эгоистичен, безжалостен, алчен, кровожаден, проявляет безразличие ко всему, кроме себя.

А тут уже проглядывает "демон" во плоти. Не хватает только рожек да хвоста) Да еще умеющий любить. Хотя думаю это для вас плюс. Демоны не умеют любить. Так, несу что-то, а что уже и сам не понимаю
Эмоции к персонажу  после прочтения характера у меня только отрицательные. Я вообще из принципа не имею пункта неприязнь и вражда в отношениях, но скорее всего он у меня появится.

Dian Drugnot написал(а):

Диан до конца пятого курса считался одним из самых развратных учеников школы.

Не самых, уж поверьте. Столько развратников уже набралось. Каждый второй пишет подобное. Ну это так, к слову. Не буду ничего мудрить. Я весь в сомнениях. Не знаю что с вами делать. Написано граматно. В глаза бросаются литературные фигуры. Могу рискнуть и предположить, что посты у вас такие же богатые в литературном смысле. Ладно, принимаю на свою совесть на слизерин)

Коллегам на заметку, подобные люди встречаются редко, поэтому на ближайшее время набор на ролевую схожих с этим персонажем людей закрыт)

0

5

Дейл Андерсен
Спасибо)0 Посты - не знаю, может как-нибудь увидите и прочитаете. Может даже авам понравится. Не рискну себя оценивать в этом смысле. Что на счет развратности - так каждый заядлый романтиковец подтвердит, что я имею всё, что движется с особым извращением О_о простите))) *скромно, ага*

0

6

Dian Drugnot
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif простите нервное. В час ночи всегда неадекват начинается. Я почему-то подозревал, что вы с Романтики. Все, это уже флуд пошел) Анкету оставляю открытой ибо еще есть желающие выссказаться по делу) Их мы услышим завтра) Меня просто папа просил место забить XD

0

7

Dian Drugnot

Dian Drugnot написал(а):

так перевоспитайте))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  сейчас и начну)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

0

8

Кристофа Блэкмор
О_о

Забыл сказать!! О_о Дядя админ, я люблю насиловать фотошоп, ввиду этого могу там картиночки делать, ещё чего-нибудь... Но только не аватарки))

0

9

Dian Drugnot
я уже дядя?! О_о когда это ж я успела... хм... умничка)) возьми с полки пирожок)))

0

10

Dian Drugnot написал(а):

я люблю насиловать фотошоп, ввиду этого могу там картиночки делать, ещё чего-нибудь... Но только не аватарки))

:D Аватарки насиловать люблю я сам, а вот владеющие фотошопом люди нам нужны) Мы их на эксперименты отправляем В ролевую газету бы нужны умеющие и могущие люди)))

0

11

Кристофа Блэкмор
Простите, тётя Админ ^'^
Дейл Андерсен
Карашо, дядя Админ *XD*, если можно - я куда-нибудь там приткнусь))

*флудю в своей анкете, божимооой О_о*

0

12

Dian Drugnot написал(а):

жестокими английскими нравами

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Это где ж ты в Англии жестокие нравы встретил? Освенцим прямо какой-то, ну честное пионе... хотя нет, получается уже комсомольское - староват я для пионерии... Строгие - да, но чтоб жестокие...

Dian Drugnot написал(а):

тёртый клык чистокровного оборотня

Бедный оборотень! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
А по сути... Ну хоть бы свойства дописали, что ли?

Дейл Андерсен написал(а):

очень редко среди людей. А в нашем Хогвартсе уже есть такие представители)

Не так уж и редко, между прочим! У меня целых два преподавателя в универе разноглазые!

Dian Drugnot написал(а):

Но в некоторые моменты они встают и идут вместе со всеми. Диан не такой. Даже в эти моменты он стоит поодаль и лишь с улыбкой наблюдает.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Умориииил!!!!! Блин, а если комната загорится, так и будет стоять у окошка внутри комнаты и ждать, пока сгорит заживо? И за другими не побежит? И если вдруг его мнение совпадет с мнением окружающих, из принципа найдет другой вариант поведения?

Дейл Андерсен написал(а):

А тут уже проглядывает "демон" во плоти.

А вот тут, Дейл, я, пожалуй, с тобой не соглашусь. Это не демон во плоти, это вполне объективное и известное науке психическое отклонение (каюсь, название забыл, но обещаю уточнить), и как раз таки переменчивое настроение и способность к любви, которая иногда для объектов этой самой любви выливается в баааааальшие неприятности...

Dian Drugnot написал(а):

Именно из-за всех этих качеств он обречен.

Тоже вполне вписывается в картину заболевания.

Но персонаж, кстати, понравился... Психи - они все такие чуднЫе... Думаю, я знаю, как будет относиться профессор Вульф к этому молодому человеку, с его-то любовью к наблюдениям^^

0

13

Так. А вот и я. Почитал все, что тут уже до меня наговорили. Во многом согласился с Кристофой. Такое же желание появилось... Да и остальные правы.

Все же добавлю немного от себя.

1. Фамилия - Драгнот. Переводится как нет наркотикам. После прочтения я (точнее Джеймс) чуть не подавился чаем. И резко задумался о смысле жизни. Но это так. Это лирическое отступление. Ничего против фамилии не имею.

2. Внешность.
Написано грамотно. Читалось легко. Только вот последний абзац, про шрамы и родинки почему-то вызвал нервный смех. И еще, почему-то показалось, что у персонажа комплекс не полноценности. Три раза точно читал приблизительно одинаковые слова "нет, он некрасив." И насчет ускользание внешности правильно подмечено. Даже у меня сейчас в голове он представляется очень смутно. Ну а насчет внешности эмо-боя, это уже Дейл сказал.

3. Характер.
Ну, что сказать. Для игры этот персонаж хорош, неординарен, интересен. Хотя Джеймсу он жутко не понравился. Потому что слишком наигран. Слишком гротескный. Хотя.. Они чем-то похожи. А вот последние строки улыбнули:

Dian Drugnot написал(а):

В кратце: эгоистичен, самовлюблен, истеричен, холоден, циник и вообще блондин, козел, тиран в душе и идиот.

Бууу.. *выполз из-под стола* Еще надо было про то, что он басист по-жизни добавить... Но. Это же не-со-чи-та-е-мо! Блондин и идиот не может быть циничным. Получится игра плохого актера. Но. Сделаю скидку на возраст персонажа. Все в семнадцать хотят быть максималистами. И хотят играть. А когда начинают, то уже не понимают, что заигрались. Вот тогда и получается, что маска холодности становится все утонченнее и сливается с душой, вытясняя остальное. Только человек, который так делает хм.. Ну если сказать мягко глуп, и носит "розовые очки". Хотя определение не очень верно, но я не знаю как это объяснить. Да. С утра я туп как пробка. Но это вы уже указали. То бишь что он блондин и идиот.
А. И еще.

Dian Drugnot написал(а):

Любить умеет и может, но больше умеет ревновать.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  Типа сам Диан бегает на лево и открыто изменяет, а любимая(ый) должен сидеть и сложа ручки на это смотреть. Даже не думая самому(ой) пойти на лево? Потому что Драгнот ревнивый? Ыхы-хы. Хотя и такое мне знакомо.

4. Биография.
http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif  Ну.. Что сказать. Мэрисьюшно, конечно. И очень похоже на французкий роман ХХ века. Да, я и такое иногда читаю. Но. Как-то оправданно-мэрисьюшно что-ли? Потому что такая биография подходит к внешность и характеру.

5. Артефакты.
ВП. Какой-такой клык оборотня? Допишите свойства. И еще. Дерево жизни для вашего персонажа слишком круто. Врятли он настолько сильный маг. Поменяйте,а?

В целом.
Написано красиво, грамотно. Я понял что вы к нам маленьким табунчиком в количестве трех человек пришли. Так как все анкеты схожи.  Мне.. Понравилось. И тянет и отталкивает персонаж от себя. Интересное такое ощущение. Так что наверное Джеймс, как и Рамон, к вам будет относится с интересом патологоанатома.)) Вот. Немного мэрисьюшно правда. Так что соглашусь с Дейлом. На ближайшее время похожих лучше не понимать. Одно хорошо отыгранное мэрисью (причем довольно-таки интересное мэрисью, а не как обычно черти-что на палочке) это нормально и приемлимо, но когда их много то это... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif
Приняты на слизерин. Не забудьте рассказать нам про тертый клык и поменять древесину.

0

14

Честно признаюсь, что я сейчас в чересчур бессознательном засыпающем состоянии, чтобы что-то комментировать в стиле "два метра цитат и пять метров комментариев", поэтому только флудану по поводу одной фразы которая бросилась в глаза. http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

Джеймс Дюфор написал(а):

Бууу.. *выполз из-под стола* Еще надо было про то, что он басист по-жизни добавить...

Это кто еще тут затронул честное имя басистов?!  [взломанный сайт] Джеймс, поймаю тебя сегодня и задницу надеру веником из старых струн с моей басухи, для профилактики, чтоб думал в следующи раз, что говоришь! А Грэм еще и добавит! http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/agressive/t2443.gif

Воот... Высказался... http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif Перестаю флудить и исчезаю...

0

15

Михаэль Кромм написал(а):

Это где ж ты в Англии жестокие нравы встретил? Освенцим прямо какой-то, ну честное пионе... хотя нет, получается уже комсомольское - староват я для пионерии... Строгие - да, но чтоб жестокие...

А это взглядом француза написанно. Угу. Ну не нравится ему англия. Оправданные слова.

Михаэль Кромм написал(а):

Умориииил!!!!! Блин, а если комната загорится, так и будет стоять у окошка внутри комнаты и ждать, пока сгорит заживо? И за другими не побежит? И если вдруг его мнение совпадет с мнением окружающих, из принципа найдет другой вариант поведения?

А Вы задумайтесь не о бытовом реале, а о нравственных характерах)

Михаэль Кромм написал(а):

А вот тут, Дейл, я, пожалуй, с тобой не соглашусь. Это не демон во плоти, это вполне объективное и известное науке психическое отклонение (каюсь, название забыл, но обещаю уточнить), и как раз таки переменчивое настроение и способность к любви, которая иногда для объектов этой самой любви выливается в баааааальшие неприятности...

Ыыы, неужели кто-то знает...

Джеймс Дюфор написал(а):

Ну а насчет внешности эмо-боя, это уже Дейл сказал.

*обиженно показал язык* не оскроблять. х)

Джеймс Дюфор написал(а):

Блондин и идиот не может быть циничным.

В со сной в реале не знакомы. Может. И ещё как.)
И у слова "идиот" у меня свое понимание. Хотя какакя разинца^^

Джеймс Дюфор написал(а):

Типа сам Диан бегает на лево и открыто изменяет, а любимая(ый) должен сидеть и сложа ручки на это смотреть. Даже не думая самому(ой) пойти на лево? Потому что Драгнот ревнивый? Ыхы-хы.

Это собственнические замашки. Ничего странного.)
Джеймс Дюфор
Вообще-то мэрьсьющность - это про девушек. Я на девушку похож?) Для парней существует своё собственное слово - Мартин-Сью/мартисьюшность^^ звучит прикольно о_О
Первый раз анкету разбирали с такой "любовью" Даже ТТ не придирался так О_о
Грэм Стоунфайд
Правильно, басисты к нам даже не подходят на улице.)) Боятся заразиться.

Отредактировано Dian Drugnot (2008-10-15 14:58:19)

0

16

Джеймс Дюфор
Михаэль Кромм
Дейл Андерсен
Народ, не придирайтесь! Хорошая анкета! Редко когда находятся люди, готовые так отстаивать свои взгляды. А если быть совсем честной, то у всех у нас анкеты не идеальные (по себе же сужу), можно ко многому прицепиться!!!

0

17

Dian Drugnot http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Не обижайтесь) Если бы нам было все равно, кто вы такой, мы бы ограничились фразой: Понравилось, приняты. Или: Не понравилось, не приняты.А нам не все равно) Нам интересно с вами познакомится, попытаться понять, кто вы))) Ведь каждый индевидуален) И то что админы разбирают анкету по строчке говорит о том, что они не читают ее через слово, чисто для галочки)

0

18

[взломанный сайт]

Dian Drugnot написал(а):

Грэм Стоунфайд
Правильно, басисты к нам даже не подходят на улице.)) Боятся заразиться.

Тоже поймаю и приласкаю веником! Чтоб не недооценивали столь великих людей, как мы, басисты... http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif
Всё, я неадекватен, больше здесь не появляюсь http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

19

Грэм Стоунфайд
Кыш, нечисть, а то я швабру возьму.)

Грэм Стоунфайд написал(а):

Всё, я неадекватен, больше здесь не появляюсь

А басисты все неадекватны...

Dian Drugnot

Dian Drugnot написал(а):

Мартин-Сью/мартисьюшность

*Запомнил, выгравировал на стене большими буквами и занес в цитатник для последующего использования* Спасибо за информацию. :glasses:
--
Ну так что, Вы наполнитель палочки менять собираетесь, мм? А-то я тему все никак закрыть не могу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0

20

Джеймс Дюфор
да оставь ты ему эту палочку несчастную! я вот счас как возму и выпорю вас всех... тоже веником! Но уже из скрипичных струн! и палочку себе тоже сделаю... из этого же дерева...
:mad:  :rofl:

0

21

Кристофа Блэкмор
*нервно хихикает*Не-ет, мне же интересно, что означает этот тертый клык! *Взял швабру и приготовился защищаться*

0

22

Джеймс Дюфор
Мне тоже интересно *вздыхает* подкрадывается сзади

0

23

Кристофа Блэкмор
Джеймс Дюфор
:D  Не ссорьтесь дети мои, если мне память не изменяет, в темке выбора волшебных палочек есть описание этого состава. Прочитайте там. А я тему закрываю. Все, успокойтесь уже. Как вы себя ведете! Ух, я вас самих веником!

0

24

Кристофа Блэкмор
Ну тогда исчезаю из темы, но оставляю её открытой, пока Драгнот не укажет что значит клык оборотня.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  Официально Диан принят. Просто меня интерес гложит. *Резко отпрыгнул от Кристофы, отмахнулся шваброй и исчез в неизвестном направлении*

Дейл Андерсен
Нету там. Я уже смотрел. Или я просто слепой. :unsure:  А у тебя веник из каких струн,а?

0

25

Дейл Андерсен
да из каких??? Мне тоже интересно! *нервно выглядывает из-под дивана*

0

26

Дейл Андерсен
Пока ты меня не ткнешь носом в описание этого самого клыка я тему не закрою.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king.gif  Я не наглый, я любопытный.
Кристофа Блэкмор
Не хочет он говорить из каких струн. Он партизан((( А партизаны они тоже скорее всего басисты...

0

27

Джеймс Дюфор написал(а):

А партизаны они тоже скорее всего басисты...

Дались тебе эти басисты! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif Я объикался тут уже! И вообще, харэ флудить в анкете, лучше пошли пыть пыво...

Кристофа Блэкмор
а из скрипичных струн у меня тоже веник есть))) Он поменьше басового, но есть)))

0

28

Грэм Стоунфайд
Мне не басисты дались, а тертый клык.  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  Пока не скажут, я отсюда не уйду. http://www.free-smile.info/smiles/3/1/i12.gif

0

29

написаааал ^_____^

0

30

Всё. Вот теперь я доволен. И стоило из-за этого так долго флудить? Диан, приятной игры. И не обижайся, что мы такие скотины тут флудильню развели. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » Диан Драгнот