Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Архив игровых тем » Рынок


Рынок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Зайдя сюда, сразу почувствуешь неприятный запах рыбы,  тухлых помидоров и других продуктов. Грязно... но людей много... Продавцы орут, зовут к себе покупателей... Рынок всегда в движении... А ночью там тихо и страшно...Один из выходов с рынка ведет к городской площади, другой к замку. Не смотря на то что рынок очень большой заблудится тут просто не реально, хотя было несколько случаев...

0

2

Погода сегодня хорошая....тепло...даже жарко...люди кричат...продавщицы орут друг на друга...Надеюсь сегодня мне оставят, что-нибудь поесть. А то вчера поздно пришла и осталась без ужина. А как раньше хорошо было...
- Ваше высочество, кушать подано!
-А сейчас?
-Извините, вы не могли бы мне оставить протухших овощей и хлеба кусочек!
Тьфу... Самой противно... И жить мне не где... Прекрасно... Просто замечательно. Укрыться негде, отовсюду выгоняют... Может быть, хоть сегодня повезет, найду, где-нибудь приют на сегодняшнюю ночь...

-Огурцы... помидоры, зелень, все свежее, подходи, налетай, покупай- кричала одна продавщица. Вторая орала вдвойне громко, лаялись обе как бабы базарные, хотя, что там, они и есть базарные.
-Это у тебя то не тухлые, да ты посмотри на свои овощи, где ты их берешь? Даже вон та нищенка их жрать бы не стала!- указав палацем на Дарину, сидевшую на коробке у стены, крикнула вторая продавщица.
-Не знаешь, не говори... Жрать захочешь и такое съешь! Вот и не ори... А то разоралась она!- огрызнулась на продавщицу Мид
-Да ты вообще молчи!- влезла третья баба. Ты в этой жизни ни чего не имела,  и не будешь иметь, так что тебе слова не дано. Заткнись и сиди на своей коробке.
Дари лишь накрылась своей тряпкой и сквозь слезы продолжала слушать все эти споры...
-Когда же закончатся мои страдания? Я устала, я хочу жить той жизнью. Сейчас это не я. Я та девушка, которая жила при дворе и имела все.... Это не я, это не я.- повторяла про себя девушка шепотом. -Мне нужно что-то делать... я должна вернуться к той жизни, мне здесь не место...-

Отредактировано Дарина Мид (2008-10-17 19:05:30)

+3

3

Через некоторое время на рынке появилась девчушка с охапкой роз. Выражение лица  у той было слегка озлобленным, что было очень и очень удивительно. Настроение у Агаты менялось с нереальной скоростью… Так было почти всю жизнь. Скорее это была некая особенность характера, но через минут пять Браун расплылась в довольной, хоть и сильно натянутой улыбочке, дабы для бизнеса нужна «счастливая улыбка». Ведь не будут же покупать цветы у девушки с озлобленным выражением лица… Те могут просто испугаться.  А тем временем народу на рынке было предостаточно. Покупатели суетливо ходили в поисках нужных себе вещей. Торговцы орали во все глотки, зазывая себе посетителей. В общем, на рынке царил настоящий шум и гам.
Народу много… Это хорошо.
Агата встала около входа на базар, где у нее было как бы свое некое «место», там она обычно и торговала ворованными розами. Некоторое время она стояла и «считала ворон», просто потому что народ проходил мимо, даже не смотря на Браун.
Не идет сегодня дело… Надо действовать что ли…
-Покупаем розы, не дорого! Выращенные в лучших условиях. Редкий сорт! Таких роз вы не купите не у кого… Ведь они выращены с любовью к вам, дорогие покупатели! - задорно объявила Агата, думая, что все-таки какой бред она иногда несет. А тем временем к ней подошли люди, которых очевидно эта речь очень сильно заинтересовала.
-Вы хоть их не своровали с чужого огорода? –поинтересовался какой-то ворчливый старичок, тот с подозрительным видом осматривал Браун.
Какой проницательный...
-Нет, что вы. Сама их собственноручно и выращивала. –все с той же натянутой улыбкой произнесла девушка. А тем временем процесс, что называется пошел полным ходом. Спустя минут пятнадцать у Агаты не осталось не одной розы.
Вот и все…-теперь улыбка действительно была довольной. Купив себе всяких различных вещей и побольше еды, девушка опять поплелась на свое «место работы»

>>>Кладбище

+1

4

Симпатичный, однако, молодой человек. И конь красивый....
Да уж, ну здесь и вонь... И как только продавцы могут тут работать? Не понимаю, наверно уже привыкли. Так мне нужны орехи, орехи и, что еще... и хлеб.

Девушка зашла на рынок, подходя к каждому прилавку, но ни как не могла найти то что ей было нужно...
-Капуста, свежая капуста, лук... Помидоры, овощи...
Все не то... хоть кто-нибудь, может крикнуть орехи?
-Свежий хлеб, только что испеченный, подходите, покупайте...-услышала Миланна где-то вдалеке... ну хоть что-то... пойду туда...Еле-еле пробравшись через толпу, девушка сунула продавщице пару монет и взяв буханку хлеба выпихнулась из толпы обратно...Ну и народ, все лезут, орут друг на друга...Культурное английское общество.. ну-ну..
-Ну на конец-то - А вот и орехи... девушка повернула голову и увидела прилавок, возле которого ошивались маленькие детишки и при случае воровали из ведерок горстки орехов, изюма, кураги и других вкусных штучек...
-Дайте мне, пожалуйста, грамм  двести лесного ореха!- вежливо попросила Варисенте и просунула нужную сумму женщине, которая стаяла по другую сторону прилавка.
-Спасибо вам за покупку, а то у меня мало покупателей...-
-Да не за что, я еще к вам приду....-сквозь маску улыбнулась Миланна и и свернула за угол...
Остановившись возле стенки и покормит белочку, Ми увидела человека накрытого тряпками...Это была женщина...подойдя ближе, Мила услышала, как та тихонько плачет и шепчет:
-Когда же закончатся мои страдания? Я устала, я хочу жить той жизнью. Сейчас это не я. Я та девушка, которая жила при дворе и имела все.... Это не я, это не я.- повторяла про себя девушка шепотом. -Мне нужно что-то делать... я должна вернуться к той жизни, мне здесь не место...-
-Девушка, милая, у вас что-то случилось, я могу вам помочь? Почему вы плачете? Вас кто-то обидел?- поинтересовалась акробатка, легко дотронувшись да сидящей на коробках женщины. Та вздрогнула и сняла с лица тряпку... Глаза были красными от слез, лицо грязным и лишь маленькие светлые дорожки от глаз до щек были видны на ее коже, это были дорожки от слез, которые когда скатывались, забирали с собой немного грязи с лица... Волосы грязные, черные... Почему-то Миланне ее стало так жаль, что она сняла маску и снежностью посмотрела на нищенку....

0

5

Дарина тихонько сидела и плакала, пока вдруг она не услышала голос...
-Девушка, милая, у вас что-то случилось, я могу вам помочь? Почему вы плачете? Вас кто-то обидел?-
Мид сняла с лица тряпку и увидела перед собой молодую девушку в цирковом костюме. Удивление и неожиданность переполняли нищенку, и что сказать она даже не знала, но пришлось, потому что девушка просто не отводила взгляда от нее.
-С чего вы взяли, что вы можете мне помочь? Да и вообще кто вам сказал, что мне нужна помощь?- возмущенно ответила Мид
Вот привязалась....Хотя почему я к ней так строго отношусь, ведь она единственная обратилась ко мне так по доброму спустя несколько лет...может быть она и правда хочет мне помочь...Но как???
-Простите меня за мою строгость и недоверие, просто жизнь научила меня ни кому не доверять, хотя я даже самой себе порой не верю!- всхлипнула нищенка и вытерла слезу. А вы? Что вы забыли здесь, в этом городе? Судя по костюму, вы циркачка да, выступаете вместе с цирком? Ох, в свое время я каждый день наблюдала выступления шутов, акробатов, а сейчас сижу здесь на коробках...-Мид подняла голову к небу и о чем то призадумалась...

0

6

-С чего вы взяли, что вы можете мне помочь? Да и вообще кто вам сказал, что мне нужна помощь?- яростно ответила нищенка
ростите меня, я просто хотела вам помочь...Я не желаю вам зла...И как могу я обязательно помогу...-искренне улыбнулась девушка и посмотрела в глаза девушки, в которых вдруг сверкнула искра и они снова ожили...
-Простите меня за мою строгость и недоверие, просто жизнь научила меня ни кому не доверять, хотя я даже самой себе порой не верю!- всхлипнула нищенка и вытерла слезу. А вы? Что вы забыли здесь, в этом городе? Судя по костюму, вы циркачка да, выступаете вместе с цирком? Ох, в свое время я каждый день наблюдала выступления шутов, акробатов, а сейчас сижу здесь на коробках...-
-Меня зовут Миланна Варисенте. Да я циркачка... точнее была ею. А сейчас я все всего лишь бродячая акробатка... зарабатываю себе на хлеб своими талантами и умениями. Брожу по разным городам, вот случайно к вам зашла...Собираюсь выступить в замке короля, я слышала там будет рыцарский турнир...Так что случилось с вами? Ваши глаза говорят о том, что вам очень плохо...Поделитесь со мной, быть может я вам помогу...Кстати как вас зовут?- Ми улыбнулась и сняв с плеча белочку посадила ее на нищенку. Зверек расположился на ноге Дарины и стал пританцовывать, легко подпрыгивая...На лице у нищенки появилась легкая улыбка и она начала свой рассказ...

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Архив игровых тем » Рынок