Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » Мисс Данкей


Мисс Данкей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

I. Анкета для игрока

1. Имя, прозвище, псевдоним
Винька

2. Возраст, дата рождения
21

3. Опыт игры
год уже скоро будет

4. Помощь
Обращайтесь, с фотошопом дружу =)

5. Пейринги
Ни на какие не жалуюсь

II. Анкета для персонажа

1. Имя и фамилия
Деметра Джейн Данкей/Demetra Jane Donkey

2. Возраст персонажа
23 года

3. Факультет, курс/Должность, предмет
Преподаватель (пока не знаю чего)

4. Внешность
5. Характер
6. Биография
Прошу прощения, что немного не по шаблону, но я не виновата.

Девушки поистине странные существа, которых сложно понять. Мужчины часто посмеиваются над их логикой и поведением. Они считают слабый пол слишком легкомысленным и не дальновидным. Возможно, я в какой-то мере соглашусь с ними, но только не в случаи с Деметрой. Это уникальное существо, аналогов которому, скорее всего, больше нет во всем мире. Вы бы хотели узнать, в чем же это заключается? Что ж, сейчас я вам расскажу все по порядку. Знакомство с любым человеком, если оно происходит не в полной темноте, начинается с внешности. Первое впечатление всегда складывается по тому, как человек одет, как ведет себя, как держится. И только потом уже мы обращаем внимание на его характер и какие-то другие личные качества.
Деем внешне ничем не отличается от сотен других женщин. Две руки, две ноги и голова – все на месте. Ростом она не особо вышла. Метр с кепочкой в прыжке, как она сама говорит о нем. На самом деле у нее всегда просто была мечта быть баскетболисткой, но, увы, достигнув роста в 170 см, она перестала расти, и эта мечта разлетелась на куски, когда ее не приняли в секцию, заявив, что мест нет. «Ага, мест у них нет. Знаем мы эти отговорочки. Готова спорить, набрали шпал, не умеющих даже с мячом обращаться, вот и не осталось места для таких как я» -  думала она с обидой, глядя на выходящих с первой тренировки маглш. Да, Дем всегда любила спорт. Она с детства занималась квиддичем, правда по настоянию отца. Каждое утро пробежки, постоянные физические упражнения и труд сделали ее тело слишком мускулистым, что для девушки было странным. Ни грамма лишнего жира у нее не было, что позволяло ей носить короткие юбки, платья и прочие вещички, которые не могут позволить себе пышные красавицы. Дем же избегала таких вещей, предпочитая джинсы, брюки и мужские рубашки. Да, именно мужские и только темных однотонных цветов. Почему так? Ответ прост. Все из-за неудачного эксперимента. Будучи еще ученицей седьмого курса Гриффиндора, Дем решила попробовать надеть короткую юбку и довольно открытую кофточку. После целого дня удивленного и в каких-то случаях даже усмешливого разглядывания ее сокурсниками и сокурсниками, которых почему-то удивляла и забавила развитая мускулатура девушки, она решила не открывать свое тело, отбросив навсегда желание изменить свой «слишком пацанский» стиль одежды. С тех пор одежда для нее никогда не играла особой роли. Есть и ладно, главное, чтобы тело прикрывала и была удобной. Вот что претерпело не мало изменений, так это ее шикарная шевелюра. Густые волнистые темно-каштановые волосы опускались ниже плеч в последний раз в 11 лет. Стоило девочке уехать из дома, как начались самые смелые эксперименты с волосами. Сначала она просто укоротила их, потом попробовала выстричь что-то отдаленно похожее на модельную прическу. Правда, эта попытка закончилась сильным недовольством результатом и дальнейшим подстриганием на лысо. Преподаватели Хогвартса были в шоке, когда она явилась на уроки в таком виде. А потом уже пошли совершенно сумасшедшие прически вроде ирокезов и бешеных ёжиков. Дем нравилось вводить окружающих в шок как своей внешностью, так и характером. Отец и преподаватели не знали как ее угомонить и лишь гадали, что же из нее выйдет, когда она окончит школу. Ничего путного в ней они, естественно, не видели. Ну и тут Дем всех удивила, но об этом попозже. Со временем она немного остепенилась и прекратила эксперименты с внешностью. Теперь она не пытается уподобиться метаморфу. Строгие наряды, все так же больше похожие на мужские (хотя, чего уж тут скрывать, рубашки она до сих пор носит исключительно мужские), короткая стрижка, строгое выражение лица, сжатые в тугую полоску губы, небольшой упрямый нос и каре-зеленые глаза, смотрящие на вас так внимательно, что может показаться, что она желает проделать в вас дыру. Человек, хорошо разбирающийся в людях, по ее внешности, походке и манере держаться может сразу углядеть упертую ослиху. Да-да, именно так. Характер у нее далеко не сахар. Сама она, конечно, говорит, что нет людей с покладистым характером, и в каждом непременно живет либо бесенок, либо самый настоящий демон. Не знаю, кто живет в Дем, но она всегда выделялась среди сверстников своей целеустремленностью и упрямством. Она всегда добивается того, чего хочет. Может быть, это и хорошо, но частенько она не задумывается, какими средствами достигает своей цели. Дружба и любовь для нее, конечно, не на последнем месте, что является отличительной чертой всех гриффиндорцев. Но на край света за другом она ходить не станет. И жизнь свою отдавать тоже. Она смелая, почти ничего не боится. Часто заступается за слабых, но тут же не упускает шанса хорошенько отчитать этих самых слабых, чтобы больше не искали себе приключений на пятую точку. Отчитывать людей за проступки – любимое дело Деметры. Причем, делает она это весьма странным способом – с помощью стеба или кулаков (зависит от настроения). Как ни странно, на нее редко обижаются, скорее всего, боятся. По жизни Дем флегматичная личность, с редкими приступами гипперактивности. К тому же, она еще и пофигистка. Редко переживает по пустякам и предпочитает жить сегодняшним днем. Не лишена юмора, по большей части черного. Иногда бывает грубовата и прямолинейна, чем и отпугивает большую часть мужчин. Верит, что может существовать большая и светлая любовь, но до сих пор не поняла еще, умеет ли действительно любить и быть верной любимому. А причина всего этого в том, как и положено по правилам жанра, кроется в ее биографии. Деметра родилась в обычной семье магов со средним достатком. Отец работал и день и ночь, чтобы прокормить семью. Дем помнит, что мать всегда возмущалась из-за этого, часто устраивала сцены ревности, а в итоге, когда дочери исполнилось пять лет, ушла к другому. Деметру пришлось оставить у отца, так как ее новый муж настоял на этом. В принципе, девочка не особо-то и расстраивалась. По большей части, она была предоставлена самой себе. Отец воспитывал в ней самостоятельность и силу воли, но ради дочери все же стал работать меньше. Теперь его можно было увидеть вечером дома. Для совместного времяпрепровождения с дочерью, Антонин предпочитал не сказки или игру в куклы, а полеты на метле и походы на все матчи по квиддичу. И он же вбил в голову маленькой девчушки, что если кто-то обидел, то обязательно надо дать сдачи. Уже с малых лет, благодаря этому, Дем умела за себя постоять. Драки для нее были привычным делом. Именно ею и закончился первый же вечер прибывания в Хогвартсе. И что примечательно, чаще всего Деметра дерется с парнями, нежели с девушками. Но не будем отвлекаться. Итак, прибытие в Хогвартс чуть не обернулось для нее отчислением. Если бы не лояльность Минервы МакГонагалл, не обойтись бы ей двухнедельной отработкой у Филча. Со временем этот случай забылся. В учебе Дем успевала. Оценки были самые разные, и она всегда была довольна тем, что получала. Ее целью не было учиться отлично, поэтому она и не переживала, когда из-за излишнего пофигизма, получала неуд по тому или иному предмету. Однако, ее проказы не закончились. Были и драки, и более серьезные нарушения правил Хогвартса. Просто как-то удачно все складывалось, что все оставалось не замеченным учителями.
Выпускаясь из школы, Деметра даже не догадывалась, что уже через год она вернется сюда в качестве преподавателя. А дальнейшую судьбу этой особы вы узнаете в ходе игры.
ООС: какой предмет взять? И можно еще открыть секцию рукопашного боя?

7. Способности, артефакты
ВП – волчья шерсть, терновник

8. Связь с вами
ЛС

+2

2

Мне понравилось. С предметом мы тоже определились. Рукопашка, дуэльный клуб и тайская кухня.)) Принята. С чем тебя и поздравляю. Только вот бедному Михаэлю опять надо будет насиловать фотошоп.) Приятной игры.))

0

3

Джеймс Дюфор
http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif Спасибо за прием!

0

4

Джеймс Дюфор написал(а):

бедному Михаэлю опять надо будет насиловать фотошоп.)

Ничего, он уже привык))) И я тоже))) И нам обоим это уже начинает нравиться http://s48.radikal.ru/i119/0810/f0/d618e5b9d22a.gif

А персонаж мне очень понравился, никаких возражений не имею^^ Будет и у меня теперь любимый преподаватель...

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » Мисс Данкей