Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » Личное дело аврора Честертона


Личное дело аврора Честертона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

I. Анкета для игрока

Меня здесь многие хорошо знают, поэтому считаю не нужным лишний раз палиться

II. Анкета для персонажа

1. Имя и фамилия
Имя Чарльз Августин Честертон/Charles Augustine Chesterton

2. Возраст персонажа
35 года, дата рождения: 13 января 1962

3. Факультет, курс/Должность, предмет
Из всего свободного думаю больше всего мне подойдет только УЗМС Если никто, конечно, не будет против

4. Внешность
Рост Чарли бросается в глаза уже за милю до того, как он к вам подойдет. 2 метра и 3 сантиметра – это вам не метр с кепочкой в прыжке. Мускулистый, жилистый мужчина, с вечно угрюмым выражением лица, которое практически не меняется даже, когда ему весело. Впрочем, радоваться ему приходится не часто. Если его губы расплываются в улыбке, то только в язвительно-мстительной, и это значит, что ничего хорошего от него в данный момент ожидать не стоит. У многих он внешне вызывает неприязнь, а у учеников, чаще, даже некоторую долю страха. Его громкий хрипловатый бас сложно спутать с кем-то еще. Глубокие шрамы на щеке, шее, спине и руках свидетельствуют о его бурных боевых буднях. Честертон никогда не носил магловских вещей. Всегда длинные черные мантии не из дешевых тканей – это еще одна его отличительная черта. Десятки парадных, рабочих, выходных и повседневных мантий, практически ничем не отличающихся друг от друга, висят в его шкафу. Меняет он их почти каждый день. Честертон терпеть не может ходить в одной и той же одежде несколько дней подряд. Несмотря на то, что лицо и тело мужчины не отличается особой красотой, а скорее можно назвать их безобразными, Чарльз всегда за собой следит. Прямые черные волосы чуть выше плеч, непременно причесанные и тщательно уложенные, каким-то волшебным образом не может растрепать даже ветер. Никто не знает как это ему удается. Многие предполагают, что он пользуется каким-то заклинанием, но спросить у него не решаются. На самом же деле все просто до неприличия. Чарльз пользуется специальным гелем, сваренным собственноручно из слизи болотных улиток. Единственное неудобство – специфический запах вещества. Не каждому он понравится.

5. Характер
Можно было бы сказать, что Чарльз не отличается оригинальным характером, но и сказать, что он один из серых мышей среди человеческой толпы тоже нельзя. Во многом его характер сформировался из-за не особо приятных событий, случившихся в его жизни. Судьба Чарльза была несчастной, богатой на горести, что сильно озлобило его и сделало в некоторой мере нелюдимым человеком, избегающим общения, скрытным и мстительным. Он часто молчит и много размышляет на абстрактные темы, стараясь не вспоминать свое прошлое. Часто впадает в задумчивость, со стороны напоминающую ступор, но так же внезапно из него выходит. Еще быстрее в нем разгорается неконтролируемый гнев. Одно неосторожно сказанное слово может мгновенно вывести его из себя. К счастью, это происходит с ним редко. Чаще он все же контролирует свои чувства. В каких-то случаях даже слишком контролирует. Он привык быть сильным и хладнокровным. Предпочитает никого не любить, считая, что любовь – это самая большая слабость, которая присуща человеку. Конечно, он не бесчувственный чурбан, но в жизни было слишком много огорчений, связанных именно с этим чувством. Сложно подробно рассказать о Чарльзе, не коснувшись биографии, поэтому подробней о его характере вы узнаете именно из следующего пункта.

6. Биография
В один прекрасный день, спустя почти семь лет супружеской жизни, в семье Честертон родился долгожданный первенец. Мальчика с огромными темно-карими глазами и ангельским личиком назвали в честь прадедушки Чарльза.  С первых дней своей жизни он был окружен теплом, вниманием и безграничной любовью родителей. В таких случаях, обычно в семье вырастает избалованный донельзя ребенок, однако с маленьким Чарли этого не случилось. Во многом это было благодаря бабушке, которая во всем помогала своей сыну и его жене советами, как правильно воспитывать внука, а воспитанию в роду Честертонов еще из покон веков уделялось не малое внимание. Их родословная насчитывала не менее десятка поколений с безупречной чистотой крови, пока Августин, отец Чарли, не женился на полукровке Маргарет. Не смотря на то, что семья Честертонов не имела большого влияния и состояния, воспитывались в ней дети исключительно в аристократических традициях. Непременно, детей учили всем правилам этикета, давали хорошее образование и учили, что бы в жизни не случилось, сохранять свою гордость и стойко переносить любые невзгоды. Вроде, детство Чарли протекало в благоприятных условия полного взаимопонимания, любви и поддержки, но дальнейшая его судьба круто изменилась уже в первый год учебы в Хогвартсе.
Спокойный  и послушный гриффиндорец подружился со слизеринцем. Чарли считал, что друзья должны быть как братья и во всем доверял своему другу. К сожалению, слизеринец так не считал и предал своего друга как только приятели со змеиного факультета поднажали на него с требованием прекратить «якшаться с отбросами» из враждебного факультета. Чарли попытался переубедить друга в том, что нет ничего позорного в дружбе между факультетами, за что все те же приятели решили отомстить. С помощью его друга они заманили гриффиндорца в безлюдный коридор и жестоко избили. Чарли оборонялся до последнего, но один против семерых он не мог ничего сделать. Затем была неделя в больничном крыле и год постоянных насмешек со стороны слизеринцев. Вроде бы случай не из ряда парадоксальных, такие происходят в жизни сплошь и рядом, но это был первый раз, когда маленький мальчик задумался о том, можно ли доверять людям. Следующие годы протекали довольно спокойно. Чарли был старательным учеником. Преподаватели любили его и практически никогда не придирались. Со временем случай, произошедший с ним на первом курсе, забылся, и он завел новых друзей, правда, исключительно со своего факультета. Однако на седьмом курсе Чарльза настигло очередное предательство. Его друг, скромный и молчаливый парень, обманом увел любимую девушку, оклеветав Честертона, что тот встречается с парнями. Это был удар ниже пояса. Такая подлость заставила парня окончательно разочароваться в людях. Теперь он в каждом человеке видел двуличного лицемера и потенциального предателя. Жить с таким настроем было очень сложно, он стал раздражительным и нервным. Родители перестали узнавать своего сына, который стал часто выпивать, пытаясь утопить свое горе на дне бутылки. Чуть не завалил выпускные экзамены. Позже пристрастился пьянствовать в сомнительных пабах, пропадая там ночи напролет, вместо того, чтобы искать работу. Чем дальше, тем больше Чарльз увязал в отчаянье, тщетно пытаясь развеять свою печаль с помощью немереного количества алкоголя и девиц на одну ночь. Закончилось все тем, что однажды Чарльз попробовал героин и чуть не умер от передозировки. Его спасли, но радости от этого никому не было. Он отказывался разговаривать, есть и вообще жить, но не потому, что не было больше сил бороться с «сюрпризами» жизни, а потому что ему было совестно перед родителями, единственными людьми, которые по-настоящему его любили и никогда бы не предали. Он не знал, как смотреть им в глаза после случившегося. Долгие три недели он провел в абсолютном молчании, уставившись в одну точку на потолке и размышляя о всех событиях, которые привели его на больничную койку. Он искал правых и виноватых, пытался понять, как ему жить дальше. И почему-то в конце своего пути он видел только мрак и черные тучи. Сложнее всего было осознавать то, что довел себя до такого состояния именно он сам, а ни кто-либо другой. Было стыдно от того, что он оказался таким слабым и безвольным. Он винил себя во всем, укорял за поступки, показывающие его слабохарактерность, но в конце концов смерился с тем, что было и решил начать все заново.
Так или иначе, постепенно Чарльз все же вернулся к нормальной жизни. Отец помог ему устроиться в Министерство магии. Работа была не пыльная, денег хватало на то, чтобы переехать на отдельную квартиру и прокормить себя. С раннего утра и до позднего вечера он проводил в министерстве, а вечера коротал в гордом одиночестве, закрывшись от всех. Так прошло пару месяцев, жизнь текла размеренно, но времена тогда были темными. И в одну ночь все внезапно изменилось. Ночной вызов всех авроров Лондона, битва с Темным Лордом и его приспешниками, большое количество пострадавших. Мать Чарльза погибла во время сражения, а отец был взят в плен и умер от жестоких пыток Волдеморта. Это было самым ужасным плевком судьбы в душу Чарли. Ни слез, ни боли страданий от потери близких людей не было, лишь пустота, на части разрывающая сердце, бившееся теперь через раз. Ничего светлого, что удерживало его в этом мире не осталось. Только яростное желание мести, жестокой и кровавой. Вот что дало ему силы жить дальше и идти вперед. Почти сразу же Чарльз перевелся в аврорат. Никому истинной причины своего выбора он не говорил, ни с кем не дружил и не доверял ни одной душе. Тихий, молчаливый и задумчивый, мрачный как призрак он сосуществовал с другими аврорами, но всегда оставался сам по себе. В каждый новый бой он бросался как в последний, моля небеса только об одном – позволить ему собственноручно расквитаться с Лордом и убийцами родителей. Он был готов разворотить горы, обойти весь мир и даже уничтожить всех Псов, только бы добраться до тех негодяев, которые лишили его самых близких людей, какие у него были. А потом Темный Лорд исчез, побежденный годовалым безоружным ребенком, а его приспешники разбежались кто куда и залегли на дно. Чарльз долго не мог поверить в этот абсурд. В его голове не укладывалось, как какой-то сопливый ребенок мог уничтожить одного из сильнейших темных магов. И по-прежнему юный аврор искал по углам тень самого большого зла на своем пути, тайно выискивал сбежавших пожирателей. Очень долго не мог смириться с тем, что все закончилось. Душа требовала мести, но мстить уже было некому.
Однако, спустя десять лет, появился шанс, что его заветная мечта исполнится. Темный Лорд начал подавать признаки жизни. И пусть все отказывались верить в то, что он может вернуться, Честертон надеялся на это. И теперь, когда даже «Ежедневный пророк» признал, что Волдеморт вернулся, у Чарльза снова появилась цель жизни. Зная, что темный маг сильно неравнодушен к Гарри Поттеру, он решил устроится работать в Хогвартс, дабы надеялся, что там ему удача улыбнется.

7. Способности, артефакты
Способность разве что разбивать головой крпичи. Желательно чужой
ВП - 13 дюймов, коготь грифона и дуб

8. Связь с вами
Стучитесь к Дейлу http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

+1

2

Чарльз Честертон написал(а):

Однако на седьмом курсе Чарльза настигло очередное предательство. Его друг, скромный и молчаливый парень, обманом увел любимую девушку, оклеветав Честертона, что тот встречается с парнями.

Как же порадовало, что парень увел девушку, а не самого Честертона!

Это так, вольное отступление))
А вообще, мне нравится. Хотя ты не зря упоминал про Снейпа))) Я за принятие. Дождемся комментариев админов и наших любимых флудерастов и добро пожаловать в игру)

0

3

Грэм Стоунфайд написал(а):

Как же порадовало, что парень увел девушку, а не самого Честертона!

http://s48.radikal.ru/i119/0810/f0/d618e5b9d22a.gif Не так-то просто было бы увести это длинное и мускулистое существо.

Грэм Стоунфайд написал(а):

Хотя ты не зря упоминал про Снейпа)))

http://i003.radikal.ru/0810/ca/8615650936c6.gif О, серьезно? Блин, склероз бьет по мозгам лопатой! Я уже и забыл) так долго создавал это безобразие это существо, что напрочь забыл с чего начинал)

0

4

Чарльз Честертон написал(а):

темный маг сильно неравнодушен к Гарри Поттеру

http://s48.radikal.ru/i119/0810/f0/d618e5b9d22a.gif Как интересно! *потирает ручки*
А в общем, мне тоже нравится.))
Ждем комментариев главных критиков. Х)

0

5

Dani Cox написал(а):

Чарльз Честертон написал(а):темный маг сильно неравнодушен к Гарри Поттеру Как интересно! *потирает ручки*

http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif Именно так как ты подумал http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

6

:D Ну раз нет таких хто против, то воспользуюсь своим служебным положением и переведу это существо в игроки)

0

7

Боже, я уже люблю этого персонажа!

0

8

Михаэль Кромм написал(а):

Боже, я уже люблю этого персонажа!

http://s48.radikal.ru/i119/0810/f0/d618e5b9d22a.gif Гыгыг, я тоже)

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » Личное дело аврора Честертона