Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » История болезни Джеффри Темпеста


История болезни Джеффри Темпеста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

I. Анкета для игрока

1. Имя, прозвище, псевдоним
Was

2. Возраст, дата рождения
19

3. Опыт игры
Полгода

4. Помощь
Не нуждаюсь, не могу оказать. Овощ, словом.

5. Пейринги
Клык/Миссис Норрис

II. Анкета для персонажа

1. Имя и фамилия
Джеффри Энтони Темпест/Jeffrey Antony Tempest

2. Возраст персонажа
31 год

3. Факультет, курс/Должность, предмет
Так, приходящий аврор. Иногда шлындаю по Хогвартсу и вынюхиваю ПСов. Работаю в министерстве магии.

4. Внешность
Джеффри - дядечка внушительных размеров. Ростом Джефф вымахал где-то до метра девяносто, а уж каркас... Прошлое сказалось на телосложении Темпеста, да и гены не подкачали - плечи у Джеффри, как шаровары у Тараса Бульбы, то есть, шире Черного моря. В армреслинге ему нет равных. Таких, как Джеффри, называют качками,  но если вы так его назовете, вы станете его кровным врагом номер один. Он не считает свое телосложение минусом, тем более, что оно ему по штату положено. У Джеффри короткие рыжеватые волосы, порой щегольски выкрашенные под блондина, и широко распахнутые голубые глаза, которые, несмотря на первое впечатление, при первом же взгляде, могут просканировать душу человека, не хуже камеры заправского Терминатора. У Темпеста всегда сбиты в кровь костяшки пальцев, хотя никто не знает, почему и об кого. Лицо у Темпеста  - детское, простодушное, даже наивное, чаще всего улыбающееся. Губы, может, чрезмерно пухлые для мужчины, имеют яркий оттенок рыжего, отдающий даже в красноту. Кожа смуглая, загорелая, создающая впечатление здорового, благополучного человека, не болеющего излишним аристократизмом. Несмотря на это, по всему телу Темпеста легко различимы все вены и артерии, они слишком близко расположены к коже. Особенно явственно они проступаютна бугристых мышцах. Иногда Джеффри носит очки. Он в них не очень нуждается, но порой у него бывают моменты, когда без очков он видит мир примерно так же, как и летучая мышь, то есть, совсем никак. Очки на нем смотрятся не то чтобы очень уж карикатурно, но довольно-таки комично. Как-то не сочетается его агрессивное телосложение и внешний вид с таким аксессуаром. Но, надо сказать, очки придают его и без того обезображенному интеллектом лицу еще более интиллигентный вид. В одежде Джеффри предпочитает черный цвет. Конечно, его пристрастие к тяжелой музыке повлияло на его стиль одежды, но не капитально. Темпест считает, что вышел из того возраста, когда отращивают волосы, обвешиваются цепями и прикручивают шипы на каждый свободный миллиметр одежды. Но тем не менее он остается верен черной косухе из драконьей кожи, черным футболкам, джинсам того же цвета и тяжелым армейским ботинкам. Правда, ботинки эти трудно назвать армейскими, потому что это не те ботинки, которые выдают военнослужащим, а та франтоватая декоративная обувь, которую он покупает в магазинах фирм "Стилл", "Доктор Мартенс" и "Нью Рок". Так же Джефф уважает камуфляжные цвета в одежде.

5. Характер
Милый, простодушный добряк с круглым деревенским лицом  - такое впечатление он производит в первую минуту знакомства. Весельчак, душа компании, обаятельный, любимый всеми за простой характер и доброе чувство юмора, этакая плюшевая игрушка, которую можно сколь угодно долго тискать и она тебе слова не скажет. "Вот бред!" - услышав это, заявил Джеффри, плюнул под ноги, развернулся и ушел. И это действительно бред, потому что все вышеперичесленное можно отнести к кому угодно, но только не к Джеффри. Может, с виду он и кажется милым и безобидным, но ведь на волке тоже была одета овечья шкура, верно? Если получше приглядеться к великодушному простоватому лицу, то становится ясно, что в голубых глазах не солнечный свет, а холодный блеск стали, улыбка не искренняя и доброжелательная, а насмеливая, язвительная и чем-то напоминает медвежий оскал. Широкая ладонь не хлопнет дружески по плечу, а резко и точно нанесет удар прямо по болевой точке. Что можно сказать о данной ситуации? Внешность бывает обманчива. Причем порой очень. В этом человеке нет огня, осталась только сталь, холодная скользкая сталь. Конечно же никто не лишен эмоций и ничто человеческое Темпесту не чуждо. Но если бы эмоции в Джеффри побеждали здравый смысл хоть иногда, хоть раз в год, хоть раз в год хоть на одну секунду - ничего хорошего из этого бы не вышло. Если взять в расчет все навыки, умения и телосложение Джеффри, то его лучше не злить. Но если его все-таки разозлить... Он мученически закатит глаза и прочитает этому самоубийце долгую лекцию о том, как стоит себя вести, а как - нет, и только после того, как услышит извинения, отпустит заведенные за спину и выкрученные руки нахала. После этого вряд ли этот псих еще раз полезет к Темпесту. Но подобный воспитательный процесс применим лишь к лицам мужского пола, достигшим совершеннолетия. Хотя, это вряд ли добавит им хоть сколько-нибудь мозгов... О да, кстати... Раз уж заговорили об интеллекте. Повторюсь еще раз - внешность бывает обманчива. Казалось бы, что у таких, как Джеффри, мышцы должны быть даже внутри черепа. Но, без претензий на Мерисьюзм, мозг у Джеффри все-таки присутствует. Он практически знает наизусть всего Ницше, увлекается немецкой философией, при этом сходя с ума по рассказам Эдгара По и романам Брэма Стокера. Несколько раз его даже застукали с томиком Шекспира в руках. Правда, тот кто его застукал, был убит поклялся никому не говорить. Ну и конечно, стоит упомянуть о хобби, ведь оно есть у каждого человека. Понятие идеального вечера для Джеффри - посидеть за бутылочкой огневиски с парой-тройкой друзей у камина, поболтать и, так сказать, вспомнить молодость. Ну то есть, хорошо выпить, также хорошо поржать, как табунчик диких мустангов. Ну и, соответственно, хорошо развлечься, правда это, к сожаленью, в последнее время у Джеффри это получается все реже и реже. Темпест предпочитает наблюдать со стороны, посмеиваясь и потягивая из бокала Огневиски, как кто-то, поджав ногу, кукарекает, стоя на стуле. Конечно, очень жаль, но профессия аврора берет свое, да и прошлое наложило на Джеффри несмываемый отпечаток.

6. Биография
Джеффри рано родился, рано пошел в школу, рано осиротел, рано стал отцом и рано овдовел. В 1966 году он родился в Уэльсе, в семье чистокровного мага и такой же чистокровной магглы. Отцу его было 18, а матери всего 17, ранний, но крепкий брак. Потом его семья переехала в Лондон. Переезда Джефф не помнит, потому что ему тогда было три года. Письмо из Хогвартса не так круто изменило жизнь Джеффа. Он просто воспринял это, как интернат, из которого приезжал на каникулы домой. Регулярно. Просто потому что или ему в Хогвартсе не нравилось, или он в Хогвартсе кому-то не нравился, но жизнь в школе для Темпеста была сущим адом. Скорее всего потому что его, нечистокровного, непонятно почему определили на Слизерин...

Самодовольные лица слизеринцев... Смех... Слепая ярость в глазах одиннадцатилетнего ребенка, руки сами сжимаются в кулаки... За что они меня так ненавидят?
-Твой отец женат на грязнокровке, Темпест. Не подходи ко мне ближе, чем на три метра, я не хочу испачкаться.
-Заткнись, Челтен, а то...
-А то что? Неужели ты меня ударишь? Хотя нет, тебе достаточно будет просто ко мне прикоснуться...
Из глаз катятся горячие слезы бессильной ненависти. Я ничего не могу сделать этому засранцу...

В двенадцатилетнем возрасте юного Темпеста настигла страшная трагедия...

Теплый зимний вечер... Канун Рождества. Отец курит трубку, и, хитро улыбаясь, смотрит на меня. Я блаженно жмурюсь глядя на огонь, сидя в кресле перед камином. У отца в руках вечерняя газета. Мне навсегда запомнилось такое лицо отца - спокойное, но в то же время лучащееся счастьем.
-Сейчас мама приедет, сядем за стол, - улыбаясь, говорит он мне.
Счастливый человек... Мне навсегда запомнилось именно такое его лицо. Но такого выражения на нем я больше никогда не видел.
Зазвонил телефон. Отец берет трубку.
-Да, это я мистер Темпест. Да... Что?! Амалия? Как? Это розыгрыш? Нет... Как же... Как??? Амалия...
Он обессиленно кладет трубку обратно на рычаг. Больше я никогда не видел выражения такого счастья на его лице.
Позже он мне рассказал, что звонил полицейский. Мать разбилась на своей машине. Сразу насмерть...

Следующие годы учебы в Хогвартсе прошли для Джеффри абсолютно незаметно.

Нет... Опять Челтен... Что тебе опять от меня надо?
-Не вздумай подходить ко мне, Темпест, - фыркнул слизеринец, только оказавшись в конце коридора, - Сначала подождешь, пока я пройду.
Я не могу больше терпеть. Я не буду больше терпеть.
-Наверняка твоя мать-грязнокровка сдохла как собака, где-то под мостом, - продолжал насмехаться Челтен.
-Повтори... - с тихой угрозой в голосе еле слышно прорычал я.
-Так ты еще и на слух туговат? - смех, громкий, визгливый, противный...
Смех... Сводит с ума... Минута - и я уже не могу себя контролировать. Ярость белым туманом окутала мой мозг и отпустила только тогда, когда смех оборвался коротким вскриком неожиданности и торжествующим хрустом костей и я понял, что, заломив слизеринцу обе руки, всем телом прижимаю его к стене.
-А ну повтори еще раз! - рычу я, но теперь уже так громко, что слышал наверняка весь Хогвартс и, немного отклонив его назад, со всей силы прикладываю его обратно к каменной стене. Опять хруст, по каменной кладке и лицу Челтена потекла алая кровь.
Последний год в Хогвартсе... Что же я делаю? Меня выгонят на последнем году учебы!
-Темпест, ты псих! Отпусти меня немедленно! - крик переходил в визг, когда я заламывал руки все сильнее и сильнее.
-Иди отсюда, псина... - я отнял Челтена от стены и с силой отшвырнул его вперед. Слизеринец упал на пол.
Ничего не сказав, я развернулся и ушел...

Позже началась взрослая жизнь. Джеффри сделал предложение девушке, которую любил, и у него родился сын, Дориан Темпест. Это тоже был ранний брак, Джеффри на момент рождения Дориана было девятнадцать лет. Только вот...

Я сам не заметил, как заснул в коридоре больницы. За этой дверью рождалась новая жизнь - жизнь моего сына, моего и Элеоноры. Я с нетерпением ждал, когда же все это кончится и я наконец прижму к груди этот маленький кусочек жизни - моей жизни.
Хлопнула дверь.
-Что? Да? Нет? А-а... - я резко проснулся и встал с лавки.
Вышла медсестра. Ее лицо выражало всю вселенскую скорбь, которая только могла быть на этой земле.
-Мистер Темпест... Я сожалею... Примите мои соболезнования...
-Ребенок... О, нет... - ноги подкосились, я упал на лавку. Нет, Элеонора носила его под своим сердцем, как они могли его потерять?
-Нет, мистер Темпест, все хуже... Ребенок в порядке, но миссис Темпест... Мы ничего не могли сделать...
В глазах резко потемнело, к горлу подступило удушье.
-ЭЛЕОНОРА!!! - мой крик, как крик раненого зверя, гулким эхом разнесся по тихим ночным коридорам спящей больницы.
Я сам не помню, как я дошел домой... Ноги не слушались, в глазах стоял туман. Меня чуть не сбила машина. Вскоре после этого я забрал Дориана из роддома. Дориан... Мы с Элеонорой вместе придумали нашему малышу это имя... Нора. Ты предала меня так же, как предала нас с отцом моя мать...

После смерти жены надо было продолжать жить. Джеффри взял себя в руки и вернулся на старую работу. Отец Джеффа работал полицейским и был для своего сына всегда кем-то вроде кумира, образца для подражания... И Джеффри Темпест тоже пошел работать в полицию. Вскоре, за выдающиеся заслуги Темпеста перевели в спецподразделение ФСБ, что навсегда испортило его характер и сломало судьбу. Тело Джеффри покрылось шрамами, а в глазах появился тот самый блеск холдной стали. Но и тут судьба жестоко посмеялась над ним.

Я в бреду...
-Большая потеря крови...
Голоса... Чьи это голоса?
-Они накрыли наркопритон...
Резкий свет ударил в глаза.
-Семь пулевых ранений, одно в шею...
На лбу выступил пот. Кто я, где я, что я здесь делаю?
-Кажется, парень останется без ноги. Жалко его, всего двадцать шесть лет, а уже калека.
Дориан... Отец...
-Очень большая кровопотеря. В реанимацию. Молитесь, чтобы он выжил.
Нет, я не предам вас также, как предали мать и Элеонора... Я выживу, чего бы мне это не стоило.
Свет померк...

Джеффри выжил назло всем. И даже сохранил ногу, правда, он и по сей день на нее прихрамывает, но только если употребит большое количество спиртного. А на шее у него остался шрам так и остался, в качестве воспоминания о "лихом прошлом". Вскоре после того, как он вернулся к нормальной жизни, его вызвал к себе шеф и сказал, что с такими ранениями работать в спецподразделении больше нельзя. Он перевел Джеффри на бумажную должность, но для Темпеста это спустя три месяца стало невыносимым. И тут он вспомнил про мир магии. Узнав, что место профессора по уходу за магическими существами свободно, Джеффри подался в Хогвартс. Последний экзамен по Уходу Темпест на седьмом курсе сдал на отлично. Вскоре Темпест вступил в Орден Феникса, а следом и в аврорат.

7. Способности, артефакты
ВП - дуб и чешуя саламандры.

8. Связь с вами
Админы знают...

0

2

Джеффри.. *умилился* Велкам в наш дурдом. И даже без вопросов.) Только вот чего тебе в принадлежность ставить? http://i001.radikal.ru/0810/df/1439742304a1.gif  Ладно, придумаю. В общем приятной игры.)

0

3

Джеффри Темпест
http://s48.radikal.ru/i119/0810/f0/d618e5b9d22a.gif Принят без вопросов) Добро пожаловать))))

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » История болезни Джеффри Темпеста