Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » Вульф младший, Джейко Влад.


Вульф младший, Джейко Влад.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкета для игрока
Ничего нового написать не могу, поэтому промолчу)))

Анкета для персонажа
1. Имя.
Джейко Вульф/Jeyko Wolf, а если полное имя - Джейко Влад Рамон. Последнее имя - в честь отца, второе - в честь деда по материнской линии, серба по национальности.

2. Возраст.
21 год, родился 25 июня.

3. Должность.
Будущий (скоро) аврор, пока - стажер. Где-нибудь, может, даже в Хоге... Кто примет)))

4. Внешность.
Природа, думая над внешностью парня, решила пойти на компромисс - он в равной степени похож и на мать, и на отца. Черные мягкие прямые волосы чуть ниже лопаток как правило собраны в свободный хвост, серые глаза почти всегда хитро улыбаются. Вот посмотришь на него - и закрадывается подозрение, что он что-то замышляет. Вероятнее всего, очередную каверзу... Тонкие, холодные губы смягчает постоянно таящаяся в уголках улыбка, только и ждущая момента, чтобы вылиться звонким смехом. Упрямый острый подбородок, высокие ровные скулы. Своей мордашкой и ее выражением Джейко напоминает сильнее всего хитрющего нахального кота, который гуляет сам по себе, но всегда бдит, нет ли у хозяев чего вкусненького...
Конкретного стиля в одежде он не придерживается - ему глубоко безразлично, что на себя надевать; чаще всего это темная мантия, в складках которой так удобно прятать различные полезные вещи, под которой - практичные джинсы, футболка и удобные ботинки, или же узкие, но удобные штаны, заправленные в высокие сапоги, и рубашка. Просто потому, что других вещей в его гардеробе особо и не водится. Впрочем, имеются еще темные камуфляжные штаны, потертые, но очень удобные, которые используются для тренировок и прочих физических упражнений.
Телосложение у парня... отличное. Впрочем, каким ему еще быть, если с детства имеются постоянные физические нагрузки? Широкие плечи и торс, крепкие руки. Рост у Джейко средний, а для кого-то и вовсе низкий - около метра семидесяти пяти. Впрочем, особого значения этому никто и не придает, хотя в детстве ему очень хотелось бы быть повыше, как отец, но, впрочем, быстро смирился. Если к описанию его отца применимы такие определения как "большой, сильный, спокойный", то Джейко - гибкий, быстрый, ловкий и... с шилом во всех возможных местах.
Кроме всего вышеперечисленного у него есть пара особых примет. И его счастье, что родители пока их каким-то чудом не заметили... внушительных размеров цветную татуировку с раскинувшим крылья огнедышащим черным драконом на груди в главной роли и сложный, неуловимо жутковатый узор между плеч, который собирательно называется "хищная бабочка". Действительно, бабочку там разглядеть можно, но только при наличии фантазии.

5. Характер.
"Быть похожим на папу" - это подсознательное, а иногда и вполне осознанное желание почти всех мальчиков, а иногда и девочек. Потому что в детстве папа - это что-то большое, сильное, надежное, которое может все на свете и все на свете знает. Часто и в тех семьях, где отец - злобное, пьющее существо, поколачивающее и детей, и жену, из сына вырастает его копия.
А у Джейко с самого детства был перед глазами вполне достойный пример для подражания... Несмотря на то, что его родители в разводе, от недостатка внимания он никогда не страдал; чего уж там, его и баловали малость. В частности, как раз тот самый папа.
Уже на первом курсе Хогвартса он твердо решил, что тоже будет аврором. А в целеустремленности Джейко нельзя было отказать уже тогда... Впрочем, характер его сложился довольно прочно уже годам к двенадцати-тринадцати. И характер этот заставлял учителей стонать...
Сообразительный и способный мальчик, усидчивый и дисциплинированный только на тех предметах, которые ему нравились, в остальное время превращался в ходячую катастрофу. Там, где появлялся Джейко, через несколько минут уже звучал всеобщий хохот или звон бьющегося чего-нибудь... Он очень упрям, часто способен сделать совершеннейшую глупость кому-нибудь назло. В дестве довольно часто ловился "на слабо", но сейчас обычно держит себя в руках, хотя по прежнему очень азартен и склонен к авантюрам. Он всегда куда-то бежит и к чему-то стремится, придерживаясь жизненного девиза "Лучше сожалеть о содеянном, чем упустить шанс". Влад из тех людей, которые, хоть сто раз скажи ему "не трогай огонь, будет больно", не поверит, пока не сунет туда руку по локоть; и хорошо, если не голову! Наверное, единственный человек, который способен как-то влиять на этот поток энергии без вектора, это отец Джейко, которого тот очень уважает, любит и гордится. А мама... Ее Джейко тоже очень любит, но в этом направлении придерживается мысли о том что "чем меньше мама знает, тем лучше мама спит". Джейко очень не любит необоснованной заносчивости и гордости, считая, что гордиться можно только собсвтенными поступками и достоинствами, а не тем, сколько у тебя чистокровных поколений аристократичных предков. Влад вспыльчив, строптив, упрям, несколько честолюбив. Он никогда не жалеет себя, не жалеет ни о чем, и очень редко жалеет кого-нибудь из окружающих, уеренный, что все в этой жизни - в нашей воле, все зависит от нас и если что-то не получилось, то это исключительно личная вина "страдальца". Свободолюбив и независим, терпеть не может, когда его пытаются посадить на "поводок" необходимости, обязанностей и отвественности перед кем-то, что выражается и в его отношениях с друзьями и девушками. И пусть он часто оказывается в центре внимания, но всегда держится несколько особняком и никогда не будет делать что-то по принципу "все начали, а чем я хуже?" Никогда особенно сильно не привязывается к людям, но в беде не бросит даже приятелей и просто хороших знакомых - если это, конечно, действительно беда, а не проваленный зачет или путаница в чувствах и желаниях.
Такие люди, как он, не творят историю; их жизнь - короткая яркая вспышка или лесной пожар, жизнь на износ и до последней капли крови. Первопроходцы и герои, участь которых - умереть в грязи непротоптанных троп, втоптанными в них собственными же последователями, чтобы потом возродиться на гербовых листах награжденных "посмертно" или между зачеркнутых строк и пары клякс под пером какого-нибудь поэта.

6. Биография.
Жизнь Джейко напрямую связана с его характером. Детство до Хогвартса и первые каникулы дома - постоянно разбитые колени, сбивающаяся с ног в поисках в очередной раз сбежавшего на ближнюю стройку, дальний пруд, в "загадочные катакомбы" или просто на поиски клада сына мать, ворчание отца, изредка выливающееся в воспитательные несильные подзатыльники, таскание этого самого отца за усы и хвост (особенно в раннем детстве). Потом, по мере раскрытия тайн магии, начали появляться жалобы от учителей, отработки у Филча, отмывание котлов у Снейпа, пыль подземелий на мантии, разбитые носы у ровесников с зеленого факультета...
К старшим курсам потасовки с вражеским факультетом перешли на другой, полностью магически-дуэльный уровень; долгие ночи в Больничном крыле, разговоры с директором и деканом, вызов родителей в школу, пытающаяся дозваться до его совести (которой нет и никогда не было) мать, письма отцу в очередную командировку, через энное количество времени - его возвращение, ленивый выговор (чтобы только Алис не ругалась и оставила всех в покое), сеьезный "мужской разговор" (выражавшийся в разборе ошибок с периодическим ворчанием "сын, ну как можно быть таким безалаберным? Учись делать так, чтобы тебя не ловили! Вот, например...")... И все по кругу, бешеной каруселью, без единого повтора. Неожиданно (для преподавателей) блестяще сданные экзамены в аврорат...
Где, собственно, продолжалось то же самое, но ловили его уже куда реже. Кроме того, у него появилось что-то вроде легкой навязчивой идеи: поженить родителей обратно.
При всем при этом Влад вполне успевал учиться (по тем предметам, которые считал нужными), и учиться на "В" и "П"...
Сейчас у Джейко сложный период в жизни - преддипломная практика. Причем этот самый диплом уже давно готов, осталось только дождаться его защиты...

7. Способности.
Талантливый и упертый молодой аврор. Учится окклюменции, увлекается (факультативно) Темными искусствами и (совсем уж втихаря и недавно) некромантией (пока только на уровне базовых понятий и правил, но не теряет надежды и полон энтузиазма), зато руны знает едва ли не лучше собственного отца и собственного преподавателя по этим самым рунам в аврорате. Не любит готовить зелья, но необходимый для себя минимум готовить научился.
Кроме того, наконец-то уговорил отца учить его анимагии. Впрочем, случилось это совсем недавно, и полноценно перекинуться получилось только однажды, на долю мгновения и то под руководством этого самого отца. Причем никто не успел сообразить, во что именно... Так что, у Джейко Влада все впереди.
И - ах, да! - Джейко же спортсмен... В некоторой степени. В общем, он неплохо владеет восточными единоборствами: той их частью, которая относится к холодному оружию. Как "истинный самурай", Влад предпочитает дайкатану.

Из домашних животных имеется здоровенный черный с белыми подпалинами котяра Рекс
ВП: Соколиное перо - свободолюбивые, своенравные маги и волшебницы. Натуры страстные и увлекающиеся. Никогда не оставляют надежду на лучшее. Душевно чисты и скромны.
Майское дерево - обожают быть в центре внимания, считают себя "пупом земли". Не пасуют перед обстоятельствами, считают что "каждый кузнец своего счастья" и "надо брать от жизни все". Часто эгоистичны и никоим образом не учитывают интересов других людей. Из серии "после нас хоть потоп". Хотя если привяжутся к человеку, то это прочно и надолго.

Отредактировано Джейко Влад Вульф (2008-11-13 22:02:52)

+5

2

Атлична-атлична. Мне очень понравилось)) Принят естественно. Только вот.. Безалаберщина, где состав волшебной палочки, мм? Добавляем и идем играть.

0

3

Джейко Влад Вульф
Замечательная анкета))) Придраться не к чему, принят конечно же)))

0

4

Джеймс Дюфор написал(а):

. Безалаберщина, где состав волшебной палочки, мм?

Хех, а я ведь не только это забыл!))) Но уже почти поправил...

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » Личные дела игроков » Вульф младший, Джейко Влад.