Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Комната Алексея Букса


Комната Алексея Букса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

....

0

2

Слегка пошатываясь от усталости мужчина шагал по коридору, продумывая дальнейший план действий. "Кабанья голова" это хорошее заведение, но все-таки оно находится довольно далеко от родных школьных стен, а это значит, что для того, чтобы добраться до неё профессору пришлось бы пройти пешком немаленькое расстояние.
К Буксу что-ли заглянуть? А то в прошлый раз в поместье как-то нехорошо получилось. Вроде договаривались вдвоем встретится, а получился вот такой вот вертеп. - Джеймс задумчиво почесал затылок и с ненавистью взглянул на школьную мантию, пытаясь подавить в себе желание выбросить её в первую попавшуюся мусорку. Причем мужчину на данный момент мало волновало, что в школе мусорок нет - ради такого случая можно и на улицу выйти. В коридоре было тихо - даже картины спали, тихонько посапывая где-то за рамами. Им-то хорошо, у них нету ни уроков, ни обязанностей. Спи себе и спи - никто даже слова не скажет. Хотя, если все время скитаться только по картинам...
Дюфор все-таки завернул в преподавательское крыло и, некоторое время постояв возле двери в комнату Лёши, все же зашел внутрь, не особо задумываясь над тем, что тот, вполне возможно, может спать.
-Лёх, я тут это.. Что зашел-то... - Проговорил Джеймс, снимая ненавистную мантию и кидая её куда-то в угол. Как ни странно, никто не отозвался - в комнате все так же стояла практически полная тишина. Ну не мог же он убежать куда-то с утра пораньше? Ведь не мог же? А если мог, то почему тогда у него дверь была открыта? Подозрительно всё это.
-А, вот ты где прячешься. - Дюфор улыбнулся, глядя на сонного Лешу, который еще сладко посапывал, уткнувшись носом в подушку. Значит он тут спит, а я сам с собой разговариваю.. Нехорошо. По старой привычке профессор прошел к подоконнику и тут же на него уселся попутно роясь в карманах в поисках сигарет и зажигалки.
-Алексей Букс! Проснитесь и пойте, а? - Джеймс щелкнул зажигалкой и комнату тут же начал заполнять никотиновый дым. Но юноша все никак не хотел реагировать на внешний раздражитель, которым сейчас подрабатывал Дюфор непонятно для чего. Против лома нет приёма.. Кроме как другого лома.
Спрыгнув с подоконника, мужчина подошел к кровати Алекса и легонько пнул её носком стила.
-Кхм.. Ты хочешь чтобы я тебе всю комнату продымил, или это только мне так кажется, а на самом деле тебя убили ПСы и мне нужно уже поднимать панику?

+1

3

Новый год, как всегда удался на славу. Придя после празднования, домой почти под утро Алекс, сразу же лег спать. Правда, сначала поставил будильник, чтоб не проспать свой урок. К счастью сегодня у него был только один урок, который был довольно не скоро, где-то после обеда. По этому можно было хоть немного поспать. Поставив будильник и с хорошим настроением, упав на кровать букс, быстро уснул. Много ли, мало ли он так провалялся около трех часов. И провалялся бы еще столько же, если бы не одно но. В комнату вошел Джеймс. Сначала молодой профессор ни как не отреагировал на это, даже можно с уверенностью сказать, что он вообще не слышал, что к нему кто-то зашел. Но Джеймс был настойчив.
-Алексей Букс! Проснитесь и пойте, а? – послышался голос где-то рядом. А после и запах никотина. Но, увы, и даже противный запах не поднял парня с кровати. Он лишь, что-то тихо пробормотал себе под нос типа: вы свободны, и потом, перевернувшись, дальше продолжил спать. Но продолжить не удалось. Гость был настойчив, пнул кровать, а потом еще и снова нарушил тишину.
-Кхм.. Ты хочешь чтобы я тебе всю комнату продымил, или это только мне так кажется, а на самом деле тебя убили ПСы и мне нужно уже поднимать панику?
Мерлин, какие же люди бывают настойчивые…
- Беаз паникиии – сонно пробормотал Букс, пытаясь открыть глаза. И что ему не спиться то? Открыв, наконец, глаза и поднявшись с кровати, Алекс обратил внимание на гостя.
- Ну и нафига ты ко мне приперся с утра по раньше? - проговорил Леша зевая. – И потуши, пожалуйста, свою сигарету, я тебе уже сто раз говорил, что курение до добра не доводит, так же как и наркотики, и что если хочешь курить то лучше в дали от меня это делать. – сказал  Букс и начал застилать постель.
- А да кстати, раз ты уже здесь с новым годом! - весело проговорил Алекс.

+1

4

- Без паникиии. - Джеймс чуть не подавился сигаретой, услышав сонный голос Алекса.
-Ага, спасибо что предупредил, а то я уже паниковать начал. Еще секунда и я бы уже визжа бежал по коридору, думая, что Володя перешел в наступление. - Усмехнулся мужчина, подходя к окну и выкидывая сигарету в форточку, дабы не пререкаться еще и с Буксом. Да и никотин уже поперек легких стоял. Эх, рано Дамблдор умер. Вот кто бы сейчас помог. Закодировал быть может меня от наркотиков.
-Ага, ага. Уже все бросил, всё сделал. И тебя с новым годом, будь он не ладен. Ты-то хоть поспал, а вот я... - Джеймс усмехнулся и провел рукой по горлу, показывая, как ему надоела вся эта кутерьма. -А еще сегодня на уроке полный беспредел творился - ученики как будто с цепи сорвались. Скажи, не ужели я и правда настолько добрым кажусь, что они считают, что всё можно? - Дюфор запрыгнул на подоконник и задумчиво глянул на сонного Книгу, который убирал кровать и мало обращал внимания на мужчину.
-Эх, Алекс-Алекс.. Ты прямо весь в делах. Полдня готовишь урок, полдня его проводишь.. Нет, чтобы просто чайку посидеть попить. У тебя еще ломка по чаю не началась, нет? - Джеймс грустно улыбнулся и постучал пальцами по подоконнику, думая, чтобы еще добавить. Не признаваться же Лёхе, что он просто так сюда решил заглянуть - просто из-за того что соскучился и все стали резко занятыми сразу после каникул. Только он собрался открыть рот, чтобы что-нибудь еще добавить, как вдруг посреди комнаты появился домовик, который поднял панику утром и обломал всю малину, доложив что на урок уже пришли.
-Ути ка-акие знакомые личности. - Дюфор присел на корточки рядом с зашуганым созданием и хищно улыбнулся. -Кто с утра мне праздник обломал? Кто панику поднял? Кому уши подкоротить?! Ал, дай мне сюда что-нибудь тяжелое. Я сейчас этой ушастой сволочи тоже испорчу праздник!
"Ушастая сволочь" в ответ на это испугано сверкнула глазами и буркнув, что "хозяина" ждет мисс Аккерман возле двери, слился до того момента, как Джеймс нашел в кармане волшебную палочку.
-Букси, не смотри на меня так. Сам понимаю, что Гермионы на меня нет и что с животными.. Ой, то есть эльфами так не обращаются, но когда эльфы начинают та-ак бесить, то тут уже на "грин пис" становится как-то немного параллельно. - Буркнул Джеймс, и испепеляюще посмотрел на то место, где только что стоял домовик. Когда-нибудь я все-таки оторву ему уши. Только вот интересно, это был тот же домовик, или все-таки другой? - Почесав затылок волшебной палочкой, Джеймс задумчиво взглянул на Букса, как-будто размышляя "а не пойти бы мне поспать?", а затем, коротко вздохнув, состроил по-привычке скептическую мину и, махнув рукой, направился в свою комнату.
-Мантию я у тебя это.. Потом заберу. - Уже в коридоре прокричал мужчина, не особо заботясь о том, услышал ли его Алекс или нет.

====> Комната Дюфора (или как-то так)

+1

5

-Эх, Алекс-Алекс.. Ты прямо весь в делах. Полдня готовишь урок, полдня его проводишь.. Нет, чтобы просто чайку посидеть попить. У тебя еще ломка по чаю не началась, нет?
- Нет, не началась еше вроде. – смеясь сказал Букс. – А что?  Да и не в делах я, вроде как пока, учеба то еще не началась, точнее, началась, но моих уроков пока ни у кого нет..– сказал Букс и уже собирался идти готовить чай как услышал речь домовика Джеймса. Хм, ну значит на одного придется чай готовить..
Ал, дай мне сюда что-нибудь тяжелое. Я сейчас этой ушастой сволочи тоже испорчу праздник! – сказал Джеймс тем самым, вызвав у Букса удивление. Да разве можно таких милых существ так называть?  Не понимаю. Алекс души не чаял в домовиках, по этому видеть как с ними иногда грубо обращаются ему было не очень приятно.
-Букси, не смотри на меня так. Сам понимаю, что Гермионы на меня нет и что с животными.. Ой, то есть эльфами так не обращаются, но когда эльфы начинают та-ак бесить, то тут уже на "грин пис" становится как-то немного параллельно.
- Ясно все с вами.. – тяжело вздохнув, сказал Алекс и направился к чайнику.
-Мантию я у тебя это.. Потом заберу,  – послышался уже вдалеке голос друга.
- Угу.. Приготовив чай букс сел за свой письменный стол и  начал вертеть свое расписание. Мда, отлично пришли, разбудили и свалили. Новый год начался хорошо.. Ничего не скажешь. Ладно, Мерлин с ним, может ему что-то надо было, а этот домовик просто прервал его, надо будет, потом узнать, зачем приходил.. – Думал Алекс. Мня, спать охота, жесть просто, пойду еще полежу раз, ни кому сейчас не нужен. – Подумав об этом, Алекс допил свой чай и, оставив чашку на столе, пошел к кровати и лег дальше спать. Надеюсь ни кто больше, не потревожит. Но надежды его не сбылись. Только он успел лечь, как в окошко постучалась его сова с письмом. Отлично.. Подойдя к окну и взяв письмо, Алекс развернул его. Это было обычное письмо-поздравление от его родителей. От письма сразу поднялось настроение, и он с радостью сел за свой стол писать ответ, так как уже давно не общался со своими родными. Эх, надо бы их как-нибудь навестить, как ни как давно не виделись…

+1

6

>>> после флэшбэка получается Нора
Девушка переместилась на территорию Хогвартса, а дальше прошлась пешком, на то были две причины. Первая причина: в замок трансгрессия запрещена, а вторая причина: хотелось немного прогуляться. Ведь преподаватели себе не часто могут позволить прогулки в одиночестве. Обычно, они выбегают на улицу по делам или ловить учеников, мало ли какие причины бывают. Но неспешные прогулки наедине с самим собой бывают редко. Весело шагая, она вошла в замок, поскользнувшись на ступеньках и направилась в свои покои, попутно отряхиваясь от снега. Проходя мимо покоев Алексея, Тонкс остановилась и задумалась. А почему бы и нет? Почему бы не зайти к нему? Я давно уже его не видела. Интересно, он там? Нимфа подошла к двери и прислушалась, но ничего не услышала. Девушка так облокотилась о дверь, что та сама открылась, и Тонкс упала на пороге. Вот растяпа! Надо же было так грохнуться! Сейчас весь Хогвартс на уши подниму. Девушка вползла в помещение и закрыла за собой дверь, всё еще стоя на коленях. Алекс сидел за столом и что-то писал, завидев его, девушка рассмеялась и осталась сидеть в прежнем положении.
-Привет, Леш. Не отвлекаю?- поздоровалась Нимфа, продолжая смеяться -Ты это...извини, что я тут так распласталась у тебя на пороге...скользко!

+1

7

Еще раз с Новым годом и всего хорошего! – дописал письмо Букс. Ну, вот письмо готово осталось, найти подарок, который я приготовил, и можно будет отправлять. Наклонившись к нижнему ящику, парень открыл его и начал рыться в нем. С ходу найти было не реально, так как в нем творился маленький творческий беспорядок. Надо будет, в нем что-ли порядок навести, а то это же не дело! Ничего не найдешь. А вот и подарок..Отрыв, наконец, то, что нужно, он вылез из ящика и начал снаряжать птицу к полету. Ах, да я еще адрес забыл указать. Взяв перо, Алекс принялся выводить адрес. Но тут, дверь в его комнату отворилась и на пороге оказалась девушка, которая быстренько вползла в комнату. Леша за всем этим наблюдал с улыбкой, Тонкс как всегда появилась эффектно.
-Привет, Леш. Не отвлекаю? Ты это...извини, что я тут так распласталась у тебя на пороге...скользко!
- И тебе, добрый день! Нет, конечно же, ты меня не отвлекаешь, я тебя всегда рад видеть, – вставая со стула, говорил Букс.
– Да ничего,.. Подойдя к девушке, он протянул ей руку помощи и помог встать. Потом притянул девушку к себе и нежно поцеловал.
-Ну, Как дела? Как настроение? Как первый день нового года?– не отпуская девушку от себя, спросил Букс, но тут сова сидевшая на столе запищала. (Пусть запищит)
- Ой, извини, я совсем забыл про нее. – отпустил девушку парень и вернулся к столу. – Ты говори, я слушаю, сейчас только разберусь с ней и буду полностью твой.  Снарядив сову к полету, он подошел с ней к окну и, открыв окно, выпустил ее.
- Не хочешь выпить чашечку чая? Я как раз его только недавно заварил, просто Джеймс приходил, думал, попьем. Да его вызвали. – Как всегда с улыбкой на лице проговорил Алекс.

+3

8

- И тебе, добрый день! Нет, конечно же, ты меня не отвлекаешь, я тебя всегда рад видеть, –
Девушка заметила на лице парня улыбку и порадовалась, что как всегда смогла удивить его своим приходом. И конечно, не могла не порадовать, последняя часть его фразы. Да, он не так часто её говорил, потому что они виделись каждый день, но сейчас...наверное, с приходом Нового Года даже самые обычные вещи становятся необычными. Алекс что-то еще сказал, но Тонкс уже не слышала. Парень помог ей встать, притянул к себе и поцеловал. Нимфа также нежно ответила на его поцелуй и улыбнулась.
-Ну, Как дела? Как настроение? Как первый день нового года?–
-Леш, ты не поверишь, но всё как нельзя лучше. А ты как?- сова, сидевшая на столе запищала, и парень отпустил девушку, а сам вернулся к столу и отправил сову, которой не терпелось доставить письмо.
- Ой, извини, я совсем забыл про нее.  Ты говори, я слушаю, сейчас только разберусь с ней и буду полностью твой.
Ты всегда полностью мой, ну или почти мой, ты никогда не отдаешь себя по частям, только полностью...ммм...как я по тебе соскучилась! Тонкс села в кресло, снимая с себя куртку. Минутой позже она уже сидела в белом свитере, темных штанах и в сапогах, на которых еще остался снег.
-Алекс, я так по тебе соскучилась! Ты даже не представляешь!
- Не хочешь выпить чашечку чая? Я как раз его только недавно заварил, просто Джеймс приходил, думал, попьем. Да его вызвали.
-Не откажусь.- она по-прежнему смотрела на Алексея, не сводя глаз. В этих лучах солнца он был таким красивым, что описать трудно.

+3

9

-Не откажусь
- Ну и отлично тогда я сейчас все приготовлю Закрыв окно, он подошел к столу на котором стоял чайник.
-Алекс, я так по тебе соскучилась! Ты даже не представляешь!
- А я то, как по тебе соскучился! Думаю, ты тоже не представляешь... Сколько мы уже не виделись? Два дня? Или три? Многовато, ну ничего снова настало учебное время, и будем теперь, видится каждый день, – говорил Леша, одновременно приготавливая все к чаепитию. Школьных эльфов он редко просил этим заниматься, ему больше нравилось самому, да и зачем из-за таких пустяков их отвлекать? У них и так много работы. А чай уж он и сам приготовит и принесет.
- Ну, по крайне мере я так надеюсь.. – сказал Букс посмотрев на Тонкс и садясь рядом с ней. Оставалось только наколдовать тарелку с пирожными, и когда это было сделано, можно уже было приступать к чаепитию.
- Вроде все готово, прошу.. – сказав это он взял чашку чая и сделал глоток.
- Как ты вовремя пришла!  Как раз в школе вроде как обед начался.. Ну конечно это нельзя назвать обедом, но завтраком думаю можно. Тем более, я еще сегодня не завтракал. Или завтракал? Не, одну чашку чая врядли можно назвать завтраком..
- Кстати, у тебя сегодня есть уроки, ну или тренировки? – поинтересовался  парень, смотря на девушку. Вроде, я что-то собирался сделать, когда мы встретимся, но вот что? Эх, память становится вообще плохой. Пора ее тренировать…
- А я смотрю, ты только приехала? Как отпраздновала новый год? – поставив чашку на столик проговорил Алекс.

+1

10

- Ну и отлично тогда я сейчас все приготовлю
О, вот и замечательно, а то я посуду всю побью как всегда... девушка наблюдала за действиями парня и улыбалась, замечая какой он ловкий, да и вообще незаменимый... на данный момент, как ей казалось.
- А я то, как по тебе соскучился! Думаю, ты тоже не представляешь... Сколько мы уже не виделись? Два дня? Или три? Многовато, ну ничего снова настало учебное время, и будем теперь, видится каждый день,
-Даже не говори, час расставания уже такой тяжелый. Думаю, теперь, когда я преподаю в Хогвартсе у нас будет много часов, когда мы сможем побыть вместе, - девушка подмигнула Леше, подбирая под себя ноги.
- Вроде все готово, прошу..
Тонкс тоже взяла кружку и глотнула ароматный чай. Вскоре, на столе появилась тарелка с пирожными. Нимфа, не задумываясь, схватила одно и откусила небольшой кусок, но тут к её неудовольствию кусочек крема свалился с пирожного и упал ей прямо на коленки, смешиваясь с оставшимся снегом снегом. Девушка поставила кружку на стол и начала смахивать к коленок то, что упало на них. За своими движениями она даже не заметила, как уронила на пол кружку, а та разбилась. Нимфа вскочила с кресла и начала прыгать, крича:
-Вот что я наделала! У меня всегда не все как у других!- она приложила руку ко лбу и подошла к окну, боясь прикоснуться к чему-либо.
- Кстати, у тебя сегодня есть уроки, ну или тренировки? А я смотрю, ты только приехала? Как отпраздновала новый год?
-Кажется нет, - она прикрыла глаза, сдерживая слезы бессилия и вздохнула, -Да как обычно, с родителями, а ты как отпраздновал?- тут Тонкс вспомнила, что у неё есть подарок Леше и не раздумывая полезла в свою сумку, доставая подарки любимому.
-Милый, у меня для тебя есть подарок, - она протянула ему его любимые диски, которые только вышли и которые он еще не успел купить и несколько шоколадок в форме его любимых исполнителей. -Это тебе!- девушка поцеловала Алекса и улыбнулась. Черт, у меня как всегда фантазия на нуле была при поиске подарков!

+2

11

-Вот что я наделала! У меня всегда не все как у других!
- Да, ладно! Успокойся, у всех бывает, подумаешь чашка. Будем считать, что к счастью, – проговорил Букс и подошел к девушке.
-Милый, у меня для тебя есть подарок, - сказала девушка и протянула диски и конфеты.
- Ой! Спасибо огромное! – обрадовался подарку Алекс, и тут же крепко обнял девушку и принялся целовать.
- У меня еще не было таких дисков! Я как раз хотел купить их на днях! Спасибо, ты прямо читаешь мои мысли! Перестав, обнимать и целовать девушку Леша принялся рассматривать подробно подарки.
- О Элвис! Элвис! – увидел среди шоколадных фигур, фигурку Элвиса Пресли, Леша. Пресли был его любимым певцом, а так же он являлся для него кумиром, поэтому он обожал все, что было связано с ним. Наконец, насмотревшись на подарки, он вновь вернулся к Тонкс.
- Все я даже их есть, не буду. Поставлю на полку и оставлю на память! Как думаешь с шоколадом ничего не случиться? Надеюсь, что не. Кстати! У меня ведь тоже был для тебя подарок. Ага, был, - сказав это, он почесал репу и направился к шкафу, где висел его плащ. Так где-то оно у меня было.. Не ужели я его вытащил? Так-с сейчас посмотрим в ящике. Ага, вот. Леша наклонился к ящику и достал от туда маленькую бархатную коробочку, в которых обычно охраняться какие-нибудь драгоценности. В нашем случае кольцо. Взяв эту вещь, он подошел к девушке немного помолчал, а после посмотрел в глаза. Эээ и что в такие моменты надо говорить? оО
- так короче, я не буду много говорить, так как не знаю что говорить. Просто скажу. Маленькая пауза. – Ты выйдешь за меня замуж? – сказав это, он протянул девушке открытую коробку, в которой находилось кольцо.

+2

12

- Да, ладно! Успокойся, у всех бывает, подумаешь чашка. Будем считать, что к счастью,
-К счастью...- эхом повторила девушка, поглядывая в окно на падающие снежинки. Должно быть красиво стоять на улице и ловить их губами, улыбаться и радоваться...жизни... Тонкс вспомнила как любила проводить вечера у окна, провожая солнце. Закат. Вечер. Одни только эти слова говорили за себя всё. А зимой...зимой девушка прилипала к стеклу и могла подолгу засматриваться на снежинки, снег, лед...на фигурки, которые вместе с ней лепил родитель, то есть папа. Воспоминания ушли также быстро, как и пришли. Девушка вздохнула. Сейчас её ждет иная жизнь. Без "одиноких вечеров". Без грустных песен. А только в теплых объятиях Алекса.
- Ой! Спасибо огромное! У меня еще не было таких дисков! Я как раз хотел купить их на днях! Спасибо, ты прямо читаешь мои мысли! - О Элвис! Элвис!
Только и слышались радостные вопли парня. Тонкс смотрела на него и не могла сдержать радостной улыбки. Несомненно, ему понравился её подарок. Лишь этому она была рада, а еще тому, что Леша стал радостным и начал обнимать её, целовать.
- Все я даже их есть, не буду. Поставлю на полку и оставлю на память! Как думаешь с шоколадом ничего не случиться? Надеюсь, что не. Кстати! У меня ведь тоже был для тебя подарок. Ага, был,
-Пару заклятий и всё в норме. Все твои шоколадки целы и невредимы.
- так короче, я не буду много говорить, так как не знаю что говорить. Просто скажу.  Ты выйдешь за меня замуж? –
Он приподнес её небольшую коробочку от холодильника))) с кольцом, и девушка восторженно ахнула. Ей никто и никогда еще не делал предложений. Даже Люпин, хотя их отношения позволяли сделать подобное. Рот открылся сам собой. Она не знала, что сказать, что ответить. Она осторожно провела пальцем по кольцу и перевела глаза на Букса, в её глазах стояли слезы.
-Одень мне его на палец!- она не просила, она требовала. Скорее это и был её ответ на его предложение.

+1

13

-Пару заклятий и всё в норме. Все твои шоколадки целы и невредимы.
- Правда, а какие заклинания нужны, не подскажешь? А то я не знаю..
А карманная книжка заклинаний лежит уже точно не в кармане, а где-то в другом месте..
Протянув бархатную коробочку с кольцом, Алекс стал ждать ответа, к счастью девушка не стала мучить его молчанием и попросила одеть кольцо. Это означало да. После ее слов, счастья не было предела, улыбка стала еще больше (до ушей) и он сразу же одел, кольцо, девушке на палец. А после поцеловал ее.
Она согласилась.. А я еще сомневался..
- Я тебя люблю! – сказал Букс, держа девушку за руку, но тут его взгляд упал на время, которое уже показывало почти час.
- Черт! Почему время не стоит на месте? Извини, я сейчас должен не на долго уйти. У меня урок через несколько минут начнется. Ты это если хочешь, можешь меня тут подождать, после него я буду, могли бы куда-нибудь сходить. Но если тебе надо куда-то идти, иди, вечером за ужином все равно увидимся. – сказав это он отпустил руку Тонкс, и направился к столу за принадлежностями для урока. Взяв, их он, вновь подошел к девушки поцеловал ее на последок и направился к выходу.
- Ну, я пошел. Не скучай! И еще раз извини. Кстати, пока можешь подумать над свадьбой! Ну, место, время, когда.. – сказав это он вышел из комнаты.
>>> кабинет актерского мастерства

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Комната Алексея Букса