Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, прозвище, псевдоним
Настя(Казанец)

2. Возраст, дата рождения
14 лет 12.01.95

3. Опыт игры
Помощь нужна. Первый раз.

II. Анкета для персонажа

1. Имя и фамилия
Морган Лафет

2. Возраст персонажа
17 лет

3. Факультет, курс/Должность, предмет
Решит шляпа

4. Внешность
Морган Лафет - не очень высокий юноша 180см, с грубыми плечами, накачанными мышцами. Глаза серовато-голубого оттенка. Губы узкие. Нос неровный, с некоторой смешинкой. Волосы не короткие и недлинные светло-русого цвета. На солнце кажутся белыми. Есть большая родинка за левым ухом, поэтому он не носит коротких причесок. Много родинок на спине, есть родинка под шеей в виде треугольника. Одевается небрежно (что под руку попадет). Чаще всего носит спортивные вещи: олимпийки, футболки, джинсы, кеды и т.п. Часто забывает расчесаться и может выйти лохматым! Руки длинные с худыми пальцами. Здороваясь, обаятельно улыбается. Так как он занимается спортом, он весит 87 кг. Цвет кожи: светло загорелый. Походка всегда торопливая, с «предпрыгиванием» на левую ногу. Всегда держит одну из рук в кармане, когда волнуется, крутит руку в кармане, создавая эффект блэндера. Уходя из комнаты, вешает на крысу камень в виде полумесяца.

5. Характер
Характер неидеальный. Моргана очень сложно удивить или сообщить новую новость. Он всегда старается все узнать первым. Утром всегда бегает по стадиону три круга (привычка с детства). Раньше занимался лыжами и плаванием (до того как узнал что он маг). Азартен, любит играть в карты, нарды, шашки, шахматы и т. п. Неопрятный, в комнате всегда разбросаны вещи, никогда ничего не может найти, поэтому по утрам всегда злой. Ненавидит, когда его поучают, приказывают. Он вольный человек, ему постоянно надо гулять. Мор – так его называют друзья, всегда куда-то торопится. С детства его приучивали не опаздывать (это единственное качество, которое он перенял у матери). Мор – человек темпераментный, авантюрный (это отца). Увлекается Древней Грецией. Часто бывает, занят и вспыльчив. От Моргана не знаешь чего ожидать, настроение у него меняется с каждым часом. Мор всегда уверен в себе. Недостатки: гордыня, критичность, зазнайство, хитрость, алчность.

6. Биография
Родился  Морган в Париже. Мать его была обычной парижанкой из богатой семьи. Увлекалась археологией, мечтала встретить принца на белом коне… Отец был красивым и умным магом. Подробности встречи:
родители Моргана познакомились после его зачатия. Дело было так: на свое день рождение Лулу(мать) пожелала увидеть настоящего мага, ее отец устроил это пригласил настоящего мага Кевина(отец). На день рождение был маскарад. Лулу и Кевин очень сильно перебрали, затем уединились, ну а дальше через 3 недели узнала, что беременна, но она не могла вспомнить отца (так как Кеаин был неединственным в этот день)! Позже она, связавшись с магом (Кевином), поженились. Она была не в восторге от мужа, но со временем они полюбили друг друга.
В общем, появился он на свет на 8-ом месяце беременности, когда его еще никто не ждал. С рождения он был очень крикливым мальчишкой. Характер в детстве был безобразный. Он не хотел учиться, никого не слушался, четыре раза был исключен из школы за плохое поведение, увлекался только лыжным и плавательным спортом. Несколькими словами родители от него настрадались. Всегда шутил над учителями, в 8 лет поцеловал девочку. Часто влюблялся в учительниц, одна из которых была женой директора. Ему исполнилось 11 лет, когда его снова исключали из пятой по счету школы за то, что он каким-то чудесным образом скинул горшок с цветами на любовницу директора, находясь от13 метрах от цветка. Тут родители и решили сообщить своему сыночку кто он. Новость о школе очень изменила его мировоззрение, планы. Мор долго не мог и не хотел поверить  в происходящие… Его душа хотела приключений, новизны и он решил: « А почему бы и нет? Вот стану магом и влюблю в себя  Амину из соседней улицы! Луи (сосед) обзавидуется !» Перед отъездом отец дал Мору  волшебный кулон в виде полумесяца, а мать конверт со своим волосом.

7. Способности, артефакты
Хорошо учится если появляется желание к этому, играет в карты ( иногда  жульничает), летает на метле Нимбус 2001.
Палочка: чешуя змеи и тополь. Кулон в виде полумесяца (который дал отец): что-то наподобие путеводителя, если потеряется человек, он укажет дорогу. Такой кулон может «направить» мысли человека в правильную сторону.

8. Есть ли животные
Крыса. Зюзю (Зюя). Суматошное животное, носится по комнате, разбрасывает вещи, как и его хозяин. Чувствуя грусть хозяина, начинает бегать за ним повсюду, пытаясь утешить. Постоянно требует внимания.

9. Связь с вами
Ася:485847185

Отредактировано Морган Лафет (2009-02-06 19:04:43)

0

2

Ладно, сделаю скидку на то, что у вас это первый опыт и не буду особо придираться, хотя, честно говоря, если бы у вас в опыте игры стояло "3,5 года", как у некоторых, я бы анкету ни в жисть не принял.

1. Пропустите анкету через ворд, десу. Орфографических ошибок столько, что я чуть глаза не сломал, пока читал. Давайте, вперед и с песней.
2. Персонаж в принципе неплохой, но есть несколько нареканий. Хотя я безумно рад, что он не блэкер, не наркоман, не алкоголик и не суицидник. Во-первых, некоторые пункты сами себе противоречат, например, как он может одновременно иметь неухоженный вид и очень нравиться девушкам?
3. Кстати, насчет девушек. Хронический спермотоксикоз - убираем. Конечно, я понимаю, каждому парню свойственна тяга к прекрасному полу, но у вас сделан уж очень сильный акцент на нее, причем описана она нехудожественно. Но я все равно рад, что у нас опять-таки не очередной пассивный гомосексуалист-мазозхист.
4. От лица шляпы - я бы определил на Гриффиндор, хотя если честно по анкете создается впечатление, что паренек из породы "Сила есть - ума не надо, хотя это тоже отличительная гриффиндорская черта.
5. Ник ваш я, с вашего позволения, исправляю, вы допустили в нем ошибку :D
6. Если что забыл - коллеги дополнят.

0

3

http://i003.radikal.ru/0810/ca/8615650936c6.gif При росте в 180 сантиметров он весит 71 килограмм?! При том, что вы пишите, что он накачанный?! Парень с ростом на десять сантиметров меньше и с таким весом может иметь спортивное телосложение, но поджарое телосложение, худощавое. А при росте 180 см это, уж извините, дистрофик получается...

Николас Хаммер написал(а):

как он может одновременно иметь неухоженный вид и очень нравиться девушкам?

С тем, что хватает противоречий, согласен, но пример неудачный. Бывает, ещё как бывает! В девушках материнский инстинкт пробуждается: причесать это взъерошенное создание, умыть и накормить))) Так что подобные взлохмаченные раздолбаи девушкам тоже нравятся))

В принципе, правим ошибки в ворде, перечитываем написанное - потому что местами мысль скачет так, что только глаза на лоб ползут, и правим оставшиеся после ворда ошибки. В принципе, с факультетом я тоже согласен. Только вот я бы ещё пробный пост почитал. Даже тему готов предложить: "Первое свидание с девушкой, которую Морган очень давно хотел охмурить и вот она, наконец-то, согласилась с ним встретиться"))) Как-то так. Пост - в этой теме.

Но для первого раза тоже неплохо)))

0

4

Ну что, Хелль, может, без пробного поста все-таки примем? Стремление есть, сразу видно. А насчет постов - не умеет - научим, не хочет - заставим! Уж с этим у нас никогда проблем не было.

Ладно, заручившись поддержкой в аське - принят. С небольшим скрипом, но на первый раз простительно.
Добро пожаловать в нашу наркологическо-психиатрическую больницу, приятной игры!

0