Semantics: The Conweb Of Words

Объявление

Не знаю, поймете ли вы меня. И простите ли... Но больше я не могу терпеть эту боль, каждый раз заходя сюда или наблюдая как мы измываемся над теми остатками того мира, который всех свел нас, познакомил, а кому-то подарил настоящую любвоь. Это не правильно. Я сожалею, что уйдя однажды, не закрыла ролевую сразу. Я сожалею, что решила снова сюда вернуться и возродить ролевую. Семантика больше никогда не будет такой, какой мы привыкли ее видеть. Здесь больше никогда нельзя будет отдохнуть душой, потому что от тоски по тем, кто ушел, очень больно. Создавая эту игру, я вложила в нее всю душу. Сейчас я делаю это, чтобы сохранить хотя бы остатки той былой жизни... Давайте оставим Семантику в покои, пусть она сохранится в наших воспоминаниях. Пусть останется в памяти только чем-то светлым. Пусть не превращается в болото, которое затягивает и топит. Наша дружба - это самое ценное, что она нам дала. И это, надеюсь, останется при нас навсегда и не умрет как форум. Но жить прошлым, нельзя. Простите меня. Я счастлива, что Семантика познакомила меня со всеми вами. Мы всей ей чем-то да обязаны. Но жить она больше не хочет. Надо ее отпустить, хоть и не хочется этого делать... Ролевая закрыта. С любовью на вечную память, Дейл Андерсен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Приличная фамилия


Приличная фамилия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор: Julajn
Название: Приличная фамилия
Жанр: стёб
Пейринг: не в пейринге дело
Содержание: А вы никогда не задумывались, за что Снейпа так не любят?
Предупреждение: кусочки ненормативной лексики ;)

Этот мерзкий, поганый, сальноволосый…
Простите, не представился: Гарри Подтёр. И не надо пошлых аналогий. Да, я знаю, смешно… но не мне одному, между прочим! В смысле, не мне одному так по-везло! У нас в школе вообще что ни фамилия, то ржач: Рональд Дрисли, Драко Мляфуй, Долорес Хамбридж, Невилл Сладкийпупсик, Гермиона Грязнер, Симус Фиглихам, Ремус Отлупин… Благородные семейства пытаются как-то смягчить не-приличие фамилий, покупая дополнительные буквы за деньги, а те, кто победнее, выкручиваются так. Например, Гей’л, лучший друг Драко Мляфуя, – всем известно, что он просто Гей! А про Мляфуя вообще ходят тёмные слухи, что он и не Драко вовсе, а Дурко – но с деньгами его папаши можно купить хоть самую распрекрас-ную фамилию в мире. А Снейп…
А Снейп меня положительно бесит. Он такой мерзкий, такой ехидный, такой… просто слов нет! А его манера проверять работы… да что там, просто читать список класса! «Рональд Дрисли, Гарри Подтёр…» – я-то знаю, кто пустил эту шутку! Снейп всегда читает наши фамилии именно в таком порядке, и на выражение его лица в этот момент стоит посмотреть. А над нами в результате ржёт весь Хрюгвартс.
Главное, было бы за что! Невилл Сладкийпупсик – вот он гей, это да, его всегда пол-Хрюгвартса имеют, а остальные облизываются и записываются, а мы-то? Ну, подумаешь, разик… по пьяни… в остальное время-то мы трезвые были! И Рона без штанов я сто раз видал, ничего интересного…
Нет, ну если исключить двусмысленность наглого снейповского каламбурчика, у меня фамилия как фамилия… на фоне других. Во всём Хрюгвартсе… да что там, во всём волшебном мире не наберётся и трёх семейств, могущих похвастаться при-личной фамилией. У Гриндевальда вот была приличная, так он хвастался этим ночи напролёт. За это его и убили. От зависти. И за Вольдемортом теперь охотятся тоже от зависти: а чего он Реддл?! Был бы Сриддл, а ещё лучше – Сридавай, так его никто бы пальцем не тронул, будь он хоть трижды маньяком. Зависть – великая сила…
Нет, фамилия у меня, как фамилия. Подтёр, ну и фиг с ним… есть и похуже. Сивый-Мерин, например, или Педикгрю, или, того круче, Блястранж. Даже крест-ный мой, стыдно признаться – Сириус БляК. Хотя его это даже смешит. А директор вообще Дамблядур. Хуже всех, но он отнекивается тем, что школа его – вообще Хрюгвартс. Ха-ха. Я люблю директора… и не только в этом смысле! Славный ста-рикан, его фамилия утешает меня в том, что я не могу взять фамилию матери. Гарри Ёбанс – ещё хуже, чем Подтёр, не так ли?.. И со мной все согласны. Ну, все, кроме Снейпа. Этого гада никакими аргументами не проймёшь. Ему, главное, и орать на нас не нужно. Только скажет «Дрисли, Подтёр!» – и вокруг уже хохот… а поскольку мы с Роном всегда вместе… да, всегда, с моим сладеньким… то прикол злыдни на-шего всегда имеет шумный успех…
До чего я его ненавижу… Не за внешность, не за характер даже, нет… Меня бе-сит другое. Пусть бы он всегда придирался, и снимал по сто баллов за взыскание, и отработки назначал хоть на сто лет… я стерплю. Я всё стерплю, всё... Кроме одного.
Ну почему, почему у этого гада единственного во всём Хрюгвартсе ПРИЛИЧ-НАЯ ФАМИЛИЯ?!!!

+5

2

О да, фанфик-просто ржач... :D

0

3

Гермиона Грейнджер написал(а):

или, того круче, Блястранж

*умерла со смеху* Мааамаааа.....ржунимагу!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

4

Да,  я такой :rofl:

0

5

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

6

Пилят, как я этой темы раньше не видел! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif *паццталом*!! http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif *LOL*

0

7

Михаэль Кромм

блин я просто плачу)))))еслиб ты не откоментил я б ваще не увидела.. ппц...ахахахахахха.....не могу остановится!!!! Хрюгвартс...ахаахахха http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

8

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
ОМГ! Это лучший фик, который я когда-либо читала

0


Вы здесь » Semantics: The Conweb Of Words » На долгую память » Приличная фамилия